Перейти к содержимому
Калькуляторы

Denya

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denya


  1. =))))))))))))))))))))))))))))))))))) +1 за чуства юмора) ожидаласаь принципальная, самая простейшая схема, провайдер - тарелка - точка достпу - клиент... или как там у вас... думаете ето так сложно что яне пойму? езернет давно изучен...подумываю купить ваймакс для чайников... =)))))))))) ладно, мир вам ) не буду мешать дрочить
  2. а по теме хоть кто то в силах ответить? или офтопить токо умеют тут? ладно я и сам заофтоплю: в поисках совета люди всегда идут на форумы чтобы спросить совета у знающих...а оказываеться эти знающие слишком зазнались чтобы помочь людям, и дрочат на свою профригодность. не в обиду парни) но так везде) вот есть договор с ростелекомом, и потенциальные клиенты, и деньги))))) что бы вы сделали?
  3. Я наверняка не первый ламер со спонсором из небольшого городка))) но всё таки дабы продвинуть инфраструктуру страны +)))))) прошу помощи) Собственно первый шаг начинаеться тут))) Сам интернет покупать собираюсь у ростелекома или у другого проводного провайдера, город площадью 60-65 км. кв. и населением ~ 350 килочеловек. Основные конкуренты - ethernet и xDSL провайдеры со средними ценами по 1.5р за мб. Первый вопрос - есть ли смысл строить WiMAx сеть? (про лицензии и разрешения можно не упоминать я уже в курсе) Второй вопрос - как это лучше сделать? купить многосекционную антенну диаметром ~3.2м, поставить несколько приёмных антешек по городу и вокруг каждой с пятёрок точек доступа?)))) конечно примитив...но хоть что то))) или как то подругому? Можите что то посоветовать стоящее?