Перейти к содержимому
Калькуляторы

Picaso

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Picaso

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Бережное домашнее хранение. В руках монтажников без высшего образования не бывал. Полный комплект с сумкой и зарядным. Любые проверки. Находится в Томске. Могу отправить транспортной компанией в любой регион. Если нужно оплатить по безналу, то цена +7%. Цена 220 т.р. Звонить на телефон 8-962-782-3388. Сенсорный экран, соединение с компьютером через USB, легкое сохранение рефлекторам. Прибор полностью в рабочем состоянии, сенсорный экран работает исправно, все интерфейсы работают исправно. Оптический рефлектометр в полной комплектации, в том числе: Оптический рефлектометр FTB-200-S1, измерительный модуль FTB-7200D-023b-EI-EUI, сумка, зарядное устройство, аккумулятор, инструкции по эксплуатации.Рефлектометр позволяет измерить состояние и характеристики волоконно-оптической линии, что даст вам дополнительное подтверждении в качестве проделанных работ. Также этот прибор с легкостью и точно обнаружит место повреждение, возникшее на вашей линии, будь то микро изгиб или обрыв волокна. Модуль способен работать даже при высоком уровне отражений, что делает его чрезвычайно эффективным при тестировании локальных сетей.Модуль FTB-7200 имеет наименьшие мертвые зоны в своей области: мертвая зона по событиям равна1 м. и мертвая зона по затуханию составляет 4,5 м. Функция контроля условий ввода излучения дает возможность получать более точные измерения.Тип волокна SMДлины волн, 1310/1550 нмРабочий диапазон, 35/34 дБ (9/125 µm)Дальность измерений до 260 км.
  2. Сварочный в отличном состоянии! Приобретался новым для реализации одного объекта. Проведено всего 2700 сварок (для такого японского прибора это очень мало), прибор как новый. Бережное домашнее хранение. В руках монтажников без высшего образования не бывал. Полный комплект с оригинальным скалывателем и запасными электродами. Находится в Томске. Могу отправить транспортной компанией в любой регион. Если нужно оплатить по безналу, то цена +7%. Цена 220 т.р. Звонить на телефон 8-962-782-3388. В сварочном аппарате применяется система юстировки волокон HDCM (High resolution Direct Core Monitoring) с высокой разрешающей способностью. Обработка изображения производится с помощью запатентованного алгоритма, позволяющего достигать высокого качества сварных соединений и рекордной точности оценки потерь.Типы свариваемых волокон:Одномодовые (SM, ITU-T G.652)Многомодовые (MM, ITU-T G.651)Со смещенной областью дисперсии (DS, ITU-T G.653)Со смещенной ненулевой дисперсией (NZDS, ITU-TG.655)Со смещенной длиной волны отсечки (CS, ITU-T G.654)Волокно, легированное эрбием.Для достижения низких потерь в комплекте со сварочным идет скалыватель FC-6S, он дает одно их самых маленьких значений для угла скола волокна.
  3. Информации нет, думаю около 5-10 тыс. сварок   Прекращайте флудить. Создавайте свою тему, кто вам мешает...
  4. Продается отличный автоматический сварочный аппарат Fitel S178A. Цена: 130 т.р. Местонахождение: г.Томск. телефон: 8-962-782-3388 Александр После техобслуживания в Fibertool пробег составил около 600 сварок. Работает без нареканий. Продажа в связи со сменой деятельности. За счет своих маленьких размеров и небольшого веса, а также благодаря юстировке по сердцевине волокна, данный аппарат является отличным решением для сварки как магистральных оптических линий, городских линий связи так и популярных в наше время линий FTTx. сварка всего за 7 секунд легкий и компактный автоматический сварочный аппарат влагоусточчивость, пылезащищенность, ударопрочность сведение волокон по сердцевине термоусадка КДЗС 25 сек. высокая производительность, удобство в работе и качественная сварка любых типов волокон Диаметр волокна: 80-150мкм; 160-900мкм Типы свариваемых волокон: Одномодовые (SM, ITU-T G.652) Многомодовые (MM, ITU-T G.651) Со смещенной областью дисперсии (DS, ITU-T G.653) Со смещенной ненулевой дисперсией (NZDS, ITU-TG.655) EDF High-delta BIF UBIF (Bend Insensitive Fiber / Ultra Bend Insensitive Fiber)