Перейти к содержимому
Калькуляторы

L0gaNit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О L0gaNit

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Радиовещание по сети ПД

    У вас какой тип здания? Планируем в жилые и административные. Вот поэтому я и написал что немного не в теме, поэтому и спрашиваю у вас. Поставили задачу разобраться. Планируем заняться радиофикацией. Радиоканал будем принимать от ВГТРК. Далее хотели бы данный радиоканал передавать по сети IP до зданий, а дальше до квартир. Поэтому не могу понять, необходима ли лицензия на проводное вещание по IP сети или нет. Или это можно отнести к лицензии ПД. Можно по подробнее?
  2. Радиовещание по сети ПД

    Хотим передавать радио канал по своим волоконно-оптическим линиям связи используя вот это оборудование http://www.nateks.ru/products/index.php?prod=13. Лицензии на ПД, ПДПГИ, каналы связи, телематику имеем.
  3. Радиовещание по сети ПД

    Спасибо за ответы!
  4. Добрый день! Немного не в теме, но прошу помощи в консультации по вопросу: какие необходимо получить документы для радиовещания сигналов ГО и ЧС по сети передачи данных. Меня интересует необходимо ли получать лицензию? Вещать будем один канал радио России, так как по нему передаются сигналы ГО и ЧС.
  5. Добрый день! Помогите найти Сертификат Соответствия Министерства связи № ОС/1-У-361 на АТС Samsung OfficeServ 7100 или может есть какой-то дуругой, но главное Минсвязи. Очень нужен!!!
  6. Екатеринбург
  7. Подскажите пожалуйста имеется необходимость организации ВОЛС для клиентского подключения. Прокладка планируется по опорам ТТУ и Горсвета. У кого имеются контактная информация для запроса ТУ на размещения ВОЛС на данных опорах? Какова стоимость аренды места на опоре и с кем еще необходимо согласовывать размещение ВОЛС? Спасибо!