Перейти к содержимому
Калькуляторы

Berga

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Berga


  1. Ну если не понимаете, то вам советы как мертвому припарки. И почему именно вам поставили задачу, человеку который ничего в этом не понимаете? п.с. имхо какой то тупой опрос по мелкософту. Спасибо, что уделили время) Возможно для того задачу и поставили, чтоб разобралась)
  2. На нашей тоже), а что еще в нем плохого? или может все же есть плюсы?
  3. Друзья прошу простить за не компетентность и возможно где то введение в заблуждение задача мне поставлена узнать: Какие минусы и плюсы вы видите в испрользовании продуктов Макрософт для веб приложений. Если бы жизнь заставила использовать только продукты Майкрософт при создании хостинга, разработки сайтов и их размещения. Конкретные плюсы и минусы.
  4. Ничего в этом не понимаю, но на работе поставили задачу, разузнать что лучше PHP MySQL или MS Server. Помогите чем можете, набрасала несколько вопросов, для систематизации ответов) Заранее от души благодарю всех откликнувшихся) Используете ли MS Server? Почему? Когда и как ты принял решение и выбрал для себя платформу для web-программирования? А чем PHP MySQL лучше? Откуда почерпнута эта информация? А если бы заказчик попросил сайт именно на MS Server? Для каких проектов по-твоему, подходит MS Server? Узнавал ли ты подробности, стоимость MS Server, тех. требования? А если бы узнал, что по всем параметрам MS не хуже - стал бы учится программировать под него? Почему? Как бы ты охарактеризовал ПО Microsoft для web'а? а PHP-MySQL? Прошу будьте снисходительны)) возможно в моем вопросе что то не правильно написано, но важно мне узнать чем плох или хорош MS Server. Спасибо за терпение)