Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sertificat

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sertificat


  1. Пойду своего друга Гейтса приглашу на аукцион))))Блин, жопо конечно. А что с частотами 2.5-2.8? БС на частотах 5ггц - как далеко могут пробивать сигнал? вряд ли на 100 метров и все, правильно ведь. А вы, уважаемый, вместо того, чтобы подсирать, могли бы просто дать ссылку на новый закон. Кому интересно, могут почитать здесь http://minkomsvjaz.ru/ministry/170/174/8236.shtml все еще остается открытым вопрос о частотах 3.3 - 3.5 и дальность действия бс на частотах 5-6
  2. Где и кто? Уже занимаемся
  3. Да тут все подряд, уточнить про билинг, сервера и WiMax. LanBilling вполне интегрируется в системы с использованием беспроводных сетей. Уже установленный факт, но спасибо, что ответили) По поводу радиуса БС.Есть закон, в котором четко написано, что если город миллионник и свыше, то радиус БС должен быть ограничен 3км. На 200 тысяч слышал, что дают до 8км. Значит, на 600-700 тысяч где-то и будет около 5км, правильно? Про скорость я не спрашивал. Этот вопрос решается уже в зависимости от требований компании, так что про нее можно ничего не рассказывать. Я уже заметил) Будем искать инфу в другом месте)
  4. Тролль, будь любезен, не лезь туда, куда тебе не светит. Если в жизни ничего не получилось, это не значит, что нужно пытаться испортить все другим. Есть кто нормально может дать совет, или тут только абоненты?
  5. Вау, какие интересные данные. Подскажите, а вы, случаем, не из Россвязьнадзора? Или может быть из ГКРЧ, и вы лично умудрились по всем городам продать частоты?Если нет, то прошу вас, не высказывайте негативные мысли. Разберемся сами. Если бы просил совета типа - скажите, а справлюсь? - я бы так и задавал вопросы. Сейчас же я спрашиваю, вы отвечаете. не можете или не хотите ответить - идите лесом и незачем зАлочивать мои плохие мысли в вашу сторону.
  6. О_ОПодскажите, вы лично контролируете хоть одну контору телеком?
  7. Серьезно?) Я думал позолоченных не бывает, а не золоченных. Ладно, я не против услышать вопросы и мнения других людей. Судя по вашим ответам, ничего полезного вы мне подскажите.
  8. Очень грамотное предложение конеч, но уж позвольте мне самому решать, чем стоит заниматься, а чем нет.В качестве БС на данный момент еще не определились. Данный вопрос разрешимый, уточняем у производителей цены. Другой вопрос. Модемы. Какие бывают, производители, что рекомендовано, стоимость незолоченного?
  9. Эммм... Так кто-нить что-нить еще подскачет?
  10. В плане чего? Какие БС будут устанавливаться, какой сервак будет стоять, или что именно?) Иногда стоит так же и уточняющие вопросы задавать более точно)
  11. Уже. Ждем-с ответа) На другие вопросы будут ответы?)
  12. Всем день добрый. Собираюсь стать провайдером в городе X :) Всем провам по WiMax можно не переживать, у нас его нет вообще :) Уважаемые IT-шники, есть пара вопросов, косающихся серверов, биллинга и дополнительного оборудования (ну и ПО) под WiMax. Хотел бы получить следующую информацию (хочу попросить давать ответы, если они будут, более развернутыми) 1. Требуется собрать серверную. По идее, нужен всего 1 сервер, на котором будет стоять биллинг, правильно? Если нет, подскажите пжлста, какое оборудование вообще должно быть стандартом установлено для корректной работы Биллинга и раздачи. 2. Чтобы нормально работало подключение по WiMax'у, требуется ли особая настройка биллинга, или же можно воспользоваться каким-нить стандартным по типу - LanBilling. 3. Какие модемы можно использовать, где найти, какова средняя оптовая стоимость модемов? И у кого их вообще можно закупать (не залоченные в смысле)? 4. Какой радиус можно вышки получить, если численность насления около 600-700 тыс. Дальнейшие вопросы по ходу появления.