Перейти к содержимому
Калькуляторы

OlegKZ

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlegKZ

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В общем, на камерах выставлено минимальное качество, сигнал проходит, но через некоторое время пропадают пинги на несколько точек. После перезагрузки приемника всё восстанавливается. Передатчики менять не будем. Будем менять приемную точку доступа. Тут предлагали RB433+R52n-M. Какие альтернативы этому набору?
  2. 1) Если поставить RB433 или RB433AH, то карт расширения R52H надо ставить все 3? 2) Есть еще одна пользовательская wifi сеть на участке, построенная на D-Link 1160,1360. Она глушится точками камер. Изменение канала не приносит результатов. Как заставить две сети работать не мешая друг другу?
  3. А чем клиентские не устраивают? Они же справляются со своей задачей по передаче видеопотока.
  4. Посоветуйте, пожалуйста, оборудование, которым можно заменить приемник.
  5. Как вычислить сколько может потянуть точка? Или только эмпирически?
  6. Приветствую! Необходимо настроить видеонаблюдение площади по wifi . Имеются точки доступа TP-Link TL-WA5210G (10 штук) и камеры Zavio F531E (9 штук). Одну точку поставили как приемник с антенной D-Link ANT24-1202. Всё установлено в радиусе 800 метров с прямой видимостью. После подключения начинается пропадание точек и, соответственно, камер по пингу. Средний сигнал точек 30-40 db. Только на одной (самой ближней) 50 db. Какие будут советы как настроить стабильную работу точек?