Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shiro

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shiro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/11/1969

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Борьба с ТТК

    уважаемый топикстартер! может хватит народ баламутить? всё уже решено и все движется в правильном направлении. на будущее - изучайте матчасть и сетевые технологии и "будет вам щастье". или Вам забыли отменить заказ на черный PR ?
  2. Борьба с ТТК

    резюме - нужно два потока Е1 или нормального качества 6-8 mbps Eth из города Ч. в сторону п. Кременкуль. У кого есть - предложите топикстартеру. Даже если в схеме будет два оператора по два потока E1 - всяко дешевше будет и надежнее.
  3. Борьба с ТТК

    +1 обращайтесь
  4. Борьба с ТТК

    доброе утро! интересовался у причастных.. . поэтому - вопрос исходя из темы топика... На что похожа схема ?: снимается офис, в офис заводится два потока 2Е1 от оператора, тариф безлимитный, в другом офисе подключается еще пара потоков от другого оператора. Операторы между собой стыка не имеют. Только через УСИ. в обоих офисах ставятся на базе компутеров шлюз и автоответчик. Первый офис генерит в сторону второго 10-15 тысяч минут в сутки местного трафика. Момент в том, что терминация этого трафика для УСИ в сторону второго оператора стоит 0,16 руб/минута. Для первого оператора скорее всего это стоит по прайсу УСИ около 0,41 рубл/минутав сторону УСИ. Имею подозрение что "реального" трафика столько создать невозможно даже 10-ю офисами. Трафик генерится программным образом. Зачем? Для меня вопрос риторический. Да, согласен, в данном случае ТТК такой схемы не учел, но и ценники рассчитываются исходя из потребностей реальных абонентов. Так что разбирательство будет долгим и обоюдным. У кого есть конкретика - прошу держать в курсе. Думаю что схема не новая, есть у кого опыт?