Перейти к содержимому
Калькуляторы

w_g

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О w_g

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Бывают люди и обстоятельства когда нужен и такой автомобиль :)
  2. Покупайте длинк 2100, микротик столько абонентов не выдержит :)
  3. Проведите эксперимент, вставьте в борд карту XR9 и полоса выставьте 40 мгц, а рядом сотку покладите. У меняв такой конфигурации при звонке на телефон звонок прошел, но говорить было не возможно, эхо и шум. :) Ты точно ее включал и пробовал? :) какая страна, модель телефона, что за оператор вставлен в трубку? Nokia N80, K-cell. 1800 покрытия нет там где вы включали трубку?
  4. Проведите эксперимент, вставьте в борд карту XR9 и полоса выставьте 40 мгц, а рядом сотку покладите. У меняв такой конфигурации при звонке на телефон звонок прошел, но говорить было не возможно, эхо и шум. :) Ты точно ее включал и пробовал? Вот так просто вставил в борд, дал питание, 40 МГц и сразу шум? :) какая страна, модель телефона, что за оператор вставлен в трубку?
  5. Обычно после выкручивания разъема из антенн "сотовиков" первой приезжает охранная служба, немного быстрее чем через час :)
  6. Еще и сеть наверное мультиточка на тысячу юзеров? :) Со штыревой антенной в пятсот дэцыбэл у каждого :) GSM-900 Цифровой стандарт мобильной связи в диапазоне частот от 890 до 915 МГц (от телефона к базовой станции) и от 935 до 960 МГц (от базовой стации к телефону) - совсем рядом, какой ужас :) А на занимаемую полосу в эфире вы внимания не обращаете? Если есть желание заполучить анальную кару, то пробуйте смело. ;) Обращаем ;) Зато как народ побудоражили :)
  7. Еще и сеть наверное мультиточка на тысячу юзеров? :) Со штыревой антенной в пятсот дэцыбэл у каждого :) GSM-900 Цифровой стандарт мобильной связи в диапазоне частот от 890 до 915 МГц (от телефона к базовой станции) и от 935 до 960 МГц (от базовой стации к телефону) - совсем рядом, какой ужас :)
  8. Города миллионники :) очень хочется :)
  9. xr1 - да, а как же с 900 мгц ? никто не будет против? с антеннами на этот диапазон проблем не вижу абсолютно
  10. 907-922 Мгц разве не в пользовании радиотелефонов домашних ? С какой амплитудой дадут? Потому как шансы зарегистрировать железо без сертификатов крайне малы :)
  11. Ubiquiti предлагает mini-pci 802.11 адаптеры с модуляциями OFDM и DSSS xr1 (180-280MHz) xr7 (760-780MHz) xr9 (907-922MHz) ссылка http://ubnt.com/products/xr9.php Интересует мнение "Независимых экспертов" в отношении следующего: кто использовал, поможет ли нам физика во многом на таких частотах, как сильно дадут/не дадут по попе за использование этих диапазонов? :)
  12. Залез на мачту 40 метровую держа в одной руке коробку за ручку (очень удобно) смонтировал :) или принес из магазина в коробке, распаковал, достал за ручку, поставил на стол, подключил и наслаждаешься сетью в другой комнате без провода
  13. Не понимаю что на этом форуме делают люди, которые такими масштабными вопросами занимаются ?! ;)
  14. ВНИМАНИЕ !!! Чтобы первым БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ генератор присылайте коды карт пополнения счета вашего мобильного оператора в icq 441599324, Невероятно, но это действительно работает !!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  15. Я бы советовал На микротике включить NAT, LAN клиентам выдать статические IP и указать шлюз 192.168.1.40. ADSL модем настроить в режиме bridge и поднимать pppoe с интерфейса смотрящего на модем