Перейти к содержимому
Калькуляторы

DVT

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DVT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Эт я уже давно видел но ни разу не слышел о том что это укогото реально работало. Ну вот скажи зачем лить через "то самое место" сторонную прошиву? DWL-7100 не из дешевых точек, а таким методом ее можно просто убить. Да и железо то не изменится, останется тоже, следовательно улучьшения в работе врятли будут. Льеш в нее американскую прошиву от DWL-7200 и все, дальше уже рулиш ее через телнет, все что только возможно с нее выжать можно и на родной прошивке получить. MAC так же меняется в легкую, через телнет. Хочеш каналы заоблочные? меняй регион так же через телнет, в общем рули как хочеш только вот надо знать комманды. Я и сам не все телнеткомманды знаю, вот с этой целью и тема, может кто еще поделится чем то?
  2. пробовал много чего залить, советов по прошивам валом на форумах но к сожалению желаемого не получил, на форумах об AP 7100 инфы мало, в основном 2100, по этой причине тему то и поднял.
  3. делается все через альфу. удобнее всего использовать APM Acowa Ком*** регулирует или выключает/включает ACK set quietAckCtsAllow 1(0) если 1 то включено если 0 то выключено, но если будет указаны значение от 100 до 4000 то это уже будет регулировать ACK. лучьше просто установить 0 и все. да вот еще забыл перед тем как регулировать ACK или какие другие значения надо выбрать диапазон точки, подключились к точке доступа телнетом а затем выбираем A или G, делаем это так для G - CO WL 1 для A - CO WL 0 ну а затем рулим выбраный диапазон у меня работают две точки, к ним прикручены две самодельные панельные антенны на 5 Ггц с усилением 18 дб, растояние правда не большое всего 700 метров, точки в мостах работает (да кстати на даль только мосты работают) скорость передачи данных я устанавливал 24 мегабита не более иначи много патерь было но как выключил ACK ограничения то даже на 54 мегабитах потерь нету (надо еще турбо попробовать на 108 переключить), на большее растояние пока что не пробовал но может кто испытает и скажет результаты...
  4. Вообще так называют гибкий кортон, используется для отделочных работ но чтобы прошива с таким названием впервые слышу, интересно что это такое? На счет DWL-7100 кстати отличная точка, у этого девайса хоршая чувствительность приемника а мощность можно накрутить (обычно хватает стандартной но при желании можно и прибавить), работает замечательно, особенно хорошо работает в А на 5 Ггц, есть правда два недостатка один тот что нету сьемных антенн а следовательно нельзя привентить внешную антенну но выход в этом случаи один, отвертка и паяльник и все исправленно (аналог этой точки DWL-7200 уже кстати с отвинчивающимися антеннами), второй недостаток слабоя защита по лану, в нутри сети можно с легкостью взломать, все как в рекламе, "просто вы ее не умеете готовить" несколько регулировак внести через телнет и все она в даль работает замечательно, а если еще прошить ее в DWL-7200 то совсем другое дело.
  5. В общем ясно, попробуй с помощью FTP Programmer от ACOWA залить прошивку слитую с DLINK.RU FTP, он должен обойти вэбинтерфейс, кстати FTP Programmer и сливает один к одному прошивку с точек. Слить FTP Programmer можно вот отсюдыва http://acowa.narod.ru/
  6. Естественно он работать не будет, надо родной но если залил от другой точки то перегрузи ее удерживая 10 сек кнопку ресета и она краш режиме будет, зайти на нее можно будет по айпи 10.0.0.1 залей родную прошиву и радуйся, правда не по теме это! Если не ответил на твой вопрос то значит не понял тебя, подробнее опиши ситуэйшен! слил с рабочей точки 7100 залил в другую fulflash , ни как не рагирует ни нашто хексом сравнил загрусчик который который хоть как то точку грузит и тот который фуле одинаковы как заливал то? не реагирует ни на что эт что значит, светодиоды не светятся чтоли? в общем по подробнее все опиши что да как делал, возможно что ты что-то сделал не так, возможно даже у тебя повредился формат флеша и стал не загрузочный, придется заново форматировать ее и лить заново загрузщик.
  7. Естественно он работать не будет, надо родной но если залил от другой точки то перегрузи ее удерживая 10 сек кнопку ресета и она краш режиме будет, зайти на нее можно будет по айпи 10.0.0.1 залей родную прошиву и радуйся, правда не по теме это! Если не ответил на твой вопрос то значит не понял тебя, подробнее опиши ситуэйшен!