Перейти к содержимому
Калькуляторы

ZAVych

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZAVych

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ок, спасибо ребята, попробую, отпишу чокаво получилось.
  2. shandr траву качественную. поделиться? от провайдера есть шнурок витухи с вожделенным инетом :) короче : к провайдеру я подрубаю порт lan точки dwl g700ap перешитой под wive. по wifi к точке я хочу прицепить ноут. у провайдера авторизация по мак адресам. wifi нужна только для того чтобы дома ноут таскать по хате и все. кучи компов не предвидится. вопрос: чего прописать в вышеобозначенных файлах чтобы все взлетело?
  3. Подскажите конкретно какие настройки должны быть в файлах interfaces и general ???? я голову сломал уже ваще . Изначально провайдер никакие настройки не сообщает. Все по автомату. Люди, выручите плиз а ?
  4. а возможно ли реализовать прозрачную передачу пакетов , без nat и вообще какого либо вмешательства? С помощью bridge ?
  5. Есть обозначенная точка. Есть провайдер который авторизует по mac адресам. Проблема такая: надо подцепить всего 1 ноут через точку к провайдеру. Подцепил, точка в режиме точки. Звоню в суппорт, грят видят мак адрес сетевухи ноута беспроводной. Регают его. Все работает. Через 5 дней. Чел звонит грит не работает ничего. Прихожу, звонок в суппорт- они грят от вас приходят 2 мак адреса: адаптера и точки. Как только приходит мак не зареганый у них, порт лочится. Что можно придумать и можно ли вообще с этой точкой? Прошу помощи знатоков. Nочку прошил в wive , теперь малость прошу подсказать с настройками. провайдер раздает сетевые реквизиты автоматом, какие настройки надо сделать на точке , чтобы она просто пересылала пакеты и вообще ничего не меняла? Я уже запутался : то ли надо nat включать или просто моста хватит в данном случае?