Перейти к содержимому
Калькуляторы

Aristika

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aristika

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть две крутилки которые отметил на фото. Если их покрутить, можно ли повысить тем самым мощность приемо-передатчика адаптера?
  2. Хочу купить эту антенну: У нее конектор вот такой: SMA в цилиндрической оправке /reverse У меня карточка D-Link с таким разъемом: Хочу узнать подходит ли тот разъем от антенны на такой как на карточке?
  3. Скорее всего G, так как N еще в проекте... Но почему когда ставлю антенну на отдачу, тоже ничего не ловит? то есть ловит но хуже чем с одной антенной на G... Короче с одной антенной на G ловит прекрасно, как только подключаю антенну на отдачу или на N скорость падает, точки доступа тоже, как выше на фото...
  4. Почему D-Link dwa - 547 PCI - карточка с 3-мя антеннами хуже работает, чем когда я подключаю к ней только одну антенну на прием? Edimax с одной антенной тоже прекрасно работает. Вот пример: D-link dwa - 547: Найденные точки доступа c одной подключенной антенной... D-Link: dwa - 547: Найденные точки доступа c тремя подключенными антеннами...
  5. Bez kabelya ne lovit horosho, skorost nizkaya, potomu shto kompyuter slishkom niznko stoit... Vsem spasibo!
  6. U menya est 3 anteni po 7 dbi takie je kak na foto, no dlinnie, podklyshu ih...
  7. Хотел купить такой переходник Edimax, в магазине сказали что он не подходит для D-link, мало верится в это, стандарт у всех одинаковый... Так ли это?
  8. Чипы разные? к стате первая карточка представлена на сайте производителя, а 2-ой на сайте нету...
  9. Спасибо, я нашел на сайте этой программы, что она не работает с Wi-Fi - адаптером Edimax...
  10. Без синтезатора, с дигитальным цифровым дисплеем. Ручная радио настройка...