Перейти к содержимому
Калькуляторы

German_boy

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О German_boy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Это рабочий совет или теоретический?? есть одно но на странице hwset.asp маки не писал.((Как прошивкой поставило так и осталось Сегодняпопоробую отпишусь орезультатах Проверил.Когда советуете сначала пробуйте сами Бранд.Ибо ваш вариант не для нашего случая. Решил проблему проще. Главная точка в режиме АП клиентские сколько угодно ставим в режим инфраструктура. Все работает и проходят dhcp запросы корректно. Всем спасибо кто хоть что-то сказал.
  2. Тоесть центральную в режим AP клиентскую в режим bridge point-point(прописывать макадрес центральной точки?) ???
  3. Клиентские точки в бридж надо, а не в роутер. Поставил в режим обе точки в поинт-поинт связи нет(( КАК проверить законектились ли они одна на другую???
  4. Все точки прошити концептроником 1.25 dhcp relay в концептронике не нашел.подскажите где он может быть???? Ведь клиенты с ноутбуками конектятся нормальнои получают адрес.А через точки доступа(КАКОЙ РЕЖИМ СТАВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ) не получают. Кто какой совет даст?
  5. Что есть: <-модем с dhcp включенным-> --- <-точка доступа режим AP, g700ap-> на расстоянии 300м есть н-ое к-во клиентов.Так как у клиентов не ноутбуки а стационарные компы ставим каждому по направленой антене дополнительно по одной g700ap в режиме клиента на крыше. витую пару от лан порта g700ap заводим в дом вставляем в компьютер, айпи адрес стационарный компьютер не хочет получать от модема с dhcp. Вопрос что нужно чтобы конечный компьютер получил айпишник и пользовался интернетом с модема?? Заранее благодарен всем кто отозвется:)