Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rasul

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rasul

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. #289. SNMP и безопасность.

    Ребят, я извеняюсь за делитантский вопрос. Где можно почитать и научиться пользоваться SNMP? Как бы своего рода ликбез. Я всю жизнь имею дело только с неуправляемыми свичами и очень хочу узнать как пользоваться этими средствами для управления сетью. Заранее спасибо за терпеливый ответ.
  2. Привет всем. Хотелось бы узнать кто-то уже покупал и использовал П-294? Если да, сколько он стоит, и какие его характеристики? Какую максимальную скорость и растояние он позволяет? Легко ли с ним работать? Работает ли с ним обычное оборудование для оптоволокна? Сколько метров в бухте. Заранее Спасибо.
  3. А можно подробнее? как конкретно называется на англ. языке чтобы я мог найти в инете. или дайте ссылку где она есть.
  4. Привет всем. У нас в сети 150 компов и рабочая группа как-то глючит. Иногда когда копируешь файл выскакивает сообщение, что такой то комп не доступен. или у вас нет прав доступа к MSHOME. и через минуту все опять работает. у всех стоят в основоном ВинХР. Я слышал что если поставить сервер вин2003 то в нем как то можно настроить чтобы он кешировал и сканировал сеть и у всех тогда все открывается моментально. Ставить винду2003 у нас пока нет возможности. Может кто знает, есть ли программа для этих целей под ВинХР? Или может есть другое решение проблемы? очень заранее благодарен.