Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vla_Mir

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vla_Mir


  1. А что Вы можете сказать по поводу ip-АТС Alter-CallSystem?
  2. Насчет каналов к удаленным торговым точкам, будем делать резервные (основной будет 10 Mb). Что в данном случае лучше использовать на удаленных точках: связка шлюз + аналоговый телефон или IP-телефон? И как насчет Panasonik KX-TDE100?
  3. А как по надежности себя ведет Asterisk, смотрю здесь некоторые нахваливают данное решение, а другие наоборот? Каким образов осуществляется вход городских линий (особенно удаленных)?
  4. Здравствуйте, стоит задача телефонизации офиса и удаленных торговых точек в единое целое (единый план номеров, протоколирование звонков, вклинивание в разговор и прочие вкусности). Сейчас имеем: Центральный офис: 7 городских и 11 внутренних линий; 1 удаленная точка: 2 городских и 2 внутренних линий; 2 удаленная точка: 1 городская и 2 внутренних линий; 3 удаленная точка: 2 городских и 3 внутренних линий; еще планируется 4 удаленная точка в другом городе с 10-15 внутренними линиями. Имеется ЛВС (Dlink 3028 и Dlink 3010) пользователей немного (количество соответствует внутренним линиям), на каждого по две витой пары. Удаленные торговые точки соединены с центральным офисом по SHDSL линии (512 Kbit), планируем еще подключить дополнительный канал 10 MBit. Как вариант вижу или Panasonik KX-TDA 100 + голосовые шлюзы или через VoIP (у Zyxel вроде бы появилось интересное решение). Руководство деньги выделяет в разумных приделах. В общем, посоветуйте…