Перейти к содержимому
Калькуляторы

agressor

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О agressor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Здравствуйте у меня вопрос ко всем кто работал с телефонами фирмы avaya!!! И так у меня есть два телефона avaya 1616 и avaya 4610SW IP и шлюз G11 RSTN gateway. Я хотел бы узанть как можно закрыть 8-ку, как поставить мелодию на удержание звонка, и можно ли осуществлять звонки по интернету в другой город???
  2. Проблема решилась... просто нужно было сбросить все настройки! После сброса всех настроек все заработало!!! Ну теперь проблема состоит в том как перевести весь интерфес на русский язык!!! И еще одна проблема при выходе на городскую линию звонок постоянно срываеться... секунд 15 держит потом срываеться!!!
  3. Здравствуйте! Не могу не как разобраться с ip телефонами avaya, наше начальство где закупила для пробы два телефона avaya 1616, avaya 4610sw и шлюз avaya G11 PSTN Gateway, не каких унструкций по установки и настройки нет! После того как я подцепил телефон avaya 4610sw и шлюз avaya G11 PSTN Gateway в нашу локальную сеть они друг друга видять также спокойно захожу на web интерфейс но когда я поцепляю второй телефон avaya 1616 то не чего не происходит шлюз его не видет, после перезгрузки шлюза то он вообще виснет и все, но когда убираю один из телефонов снова работает! Так же проблема с телефоном avaya 1616 не как не могу зайти на его web интерфейс пароль не могу подобрать, может можно как-то сбросить все настройки?