Перейти к содержимому
Калькуляторы

chikman2

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chikman2


  1. Не получилось сегодня позвонить инженерав в Zyxel только приехал домой вечером дали телефон и почту одного человека не знаю может у них секретно это все считается но попробовать стоит. Про уровни понятно. Завтра соберу ком и посмотрю по телнету.
  2. А понял просто туплю уже 4 контакктный ком порт.
  3. Спасибо большое за советы!!! 1 нога разъема ближе к процу? или которая жальше надписи просто на плате нет. У меня есть RS 232 -USB переходник с 9 ногами попробую консольный провод переделать По поводу Boxie v03 когда установлена данная прошива пинг есть pinng 192.168.0.50 -t -l 1400 с довольно маленькой задержкой и судя по линку загрузки и WLAN она живет своей жизнью) При установке WIVE NG ничего не происходит точка даже не перезагружается. Вообще то я так же хочу восстановить Zyxeleвскую прошиву мне так же подарили с таким же дефектом я людям прошил Asus 520GU прошивой от Олега только тогда роутер нормально заработал 500 Зремиум намного лучше а я забрал на свою голову) Завтра буду пытать инженеров из Zuxel может помогут. с фулфлешем.
  4. <RealTek> !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забрал по ТФТП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tftp -i 192.168.1.6 get exper c:\fullr\FF_wive_NG.bin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! File Start: 80300000,length=00200000 Привет вот наткнулся на этот сайт оказывается не один я парюсь с zuzelem p330w на фото это разъем jtag? Я кстати завтра попробую у зюкселей попросить фул флеш Я кстати оживил зюксель заливкой реаним комплекта для wr514 http://kirsche.jino-net.ru/rtl8186/Orient_wr514r.html и загрузкой файлов boxie http://sourceforge.net/project/showfiles.p...lease_id=461238 через tftp но вот только не могу зайти на роутер по телнету пишет про то что нужно пройти пароноидальный тест PASSWORD: и не работает ни одна клавиша т.е пароль не вводитс никак из винды из линукса не пробовал ноут пока одолжил товарищу с линуксом. Вот после этих манипуляций роутер загружается даже горит лампа WLAN при сбросе ребутом и попытке залить 3 файла с сайта zuxel не может загрузиться но горит зеленая лампа мигает.