Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zews

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zews

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам спутниковые модемы: Спутниковый модем-маршрутизатор iDirect Evolution X3 Series - 1шт Спутниковый модем-маршрутизатор iDirect 5000 Series - 1шт Цена предлагаема и обсуждаема! Находятся в Красноярске. Отправлю в регионы. +79509891333
  2. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Местоположение : Кодинск Цена : рассмотрим любые предложения Дополнительная информация : Купим канал от 2 мбит и более в г.Кодинск Красноярского края. (НЕ СПУТНИК!!!) Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Бухучет - "а нужна ли 1с?"

    по разному думали, но не думали так, что все прям с ноля основания покупают системы типа SAP за nnn`ое количество тысяч евриков. :)Сеть строится не экономно, но и не при огромных деньгах, вот поэтому и спросил совета, сеть небольшая будет максимальный расклад я думаю около 5тыс абонентов, а вы мне сразу Oracle.
  4. Собственно стоим перед выбором ПО для ведения бухучета, билинг Ideco ACP и сам умеет помогать с документами(сф,акты, и прочие дела может формировать), но хватит ли этого, да и фирма занимается не только провайдингом, а так же аутсорсингом предприятий и частных лиц в сфере ИТ. Вот и стоит вопрос что же выбрать какой софт, бухгалтер говорит что хотела бы работать в 1С 7.7 (потому как имеется опыт), но хотелось бы узнать чем пользуется народ из сферы провайдеров? и почему именно такой продукт?
  5. а дальше - вилы. формально - проект, согласование с архитектурой и прочими инстрациями ну вот так у нас выглядят сети связи, с моего балкона, да вольно крупных провайдеров, похоже проект очень формален :) был для них...
  6. 2 собственника захотели попользоваться своей собственностью (стояк - общая долевая собственность). Зачем им кого-то спрашивать? да стояк то понятно, а вот дальше? читай внимательнее:
  7. управлять: они его ремонтируют, убирают, мусор вывозят, домофоны ставят - чинят, придомовую территорию в порядок приводят, кровлю чинять. от своего имени сдают в аренду не жилое... и тп и тд
  8. ну как же она обслуживает и управляет домом, ей жители дома доверили право управления.
  9. Всё таки решаем вешать, заметьте об инете никакой речи пока не ведется, Вот такой вопрос по ходу дела: Вася Пупкин и Петя Шишкин проживая в одном доме решили соединить свои компьютеры сетью, написали письмо в домоуправляющую контору, котороая разрешила такое дело произвести, потом спустя некоторое время их друг или два и более друга захотели к ним присоединится и тоже написали письмо прошение в ту же домоуправляющую контору навесить аккуратно оптический кабель между двумя 9ти этажками и разместить и подключить к сети питания сейфы с оборудованием на тех.этаже. Вопрос в данном конкретном случае что или кто, может помешать такому строительству сети. Все герои в данном случае будут являтся жителями и владельцами квартир в этих домах.?
  10. естественно это затраты, и на эти затраты мы и наскребем денег на оплаты работ по монтажу кабеля, а кроме этого ведь еще лицензии, дуплексный спутниковый терминал (потому как нет у нас в районе возможности другого подключения), пачка не дешевых управляемых свитчей, и еще вагон с прицепом всего...вот пока и хотим сделать все как можно проще и дешевле и на халяву для конечного пользователя... таким образом думаем набрать базу пользователей, и сразу станет понятно стоит ли искать финансы и делать кап.вложения... городок маленький, и те дядьки у которых кошелек набит, ни чего не смыслят в такого рода услугах, поэтому и боятся вкладываться туда где ничего не понимают, а вот если набрать приличную абонентскую базу то тут как раз и будет что показать дядьке толстосуму, но мы все таки надеемся что плохое время с финансами скоро закончится и мы сможем продолжить все капитально сами своими силами.
  11. Сразу оговорюсь с ТСЖ никаких проблем нет, всё решаемо на раз! Пользователей хватает чуть ли не на шею уже садятся сетку хотят! Собственно начнем, и так около года назад когда кризисом и не пахло были построены планы организации фирмы провайдера в городе с населением 18тыс. было снято нежилое помещение сделан там ремонт, куплен кабель оптика для прокладки магистралей "Воздушек", нарисована план схема отправного райончика, и много других мелочных дел, но пришла зима-мороз и оптику подвесить не успели, а тут наступил 2009 год - и на голову всем упал "КРИЗИС", и вот пришло снова лето и вроде бы продолжать задуманное, но увы у всех Большие проблемы с финансами, но так как кабель куплен и лежит гниет можно сказать, было принято на совете вождей такая идея, а почему бы НЕ официально частными лицами и минимальными затратами не повесить магистрали и не предложить подключится желающим бесплатно или максимум оплатить расходы за витую пару до квартиры, а интернет вообще не предоставлять или бесплатный узенький анлим на всех, а потом когда настанут хорошие времена и кризис уже уйдет, закончить всё официально под фирмой и со всеми полагающимися лицензиями и разрешениями. Вопросы: Какие проблемы могут создать местные власти, если будет официальная разрешительная бумага ТСЖ? Есть ли какая то форма заявления что "Я Вася Пупкин И Федя Нупкин просим разрешить прокладку кабеля для объединения домашних компьютеров в общую сеть"? Может ли к такого типа сети иметь притензии СвязьНадзор? Интернет стоит халявный и медленный давать? или лучше вообще без него? Кто что может ответить, предложить, ткнуть носом в ссылки где что почитать, буду премного благодарен!
  12. Аналогично нужно соченить документ аля "письмо-соглашение" для подписания с Управляющей компанией. Мол кабель вешали через пробуреные отверстия в техэтаже на высоте ... от парапета и тд и тп, может кто подскажет что нить подобное для образца?
  13. ребята плиз, нужны цифры кто во сколько оценивает такую работу, в дополнение сварка не нужна, просто провешать.
  14. Что можно сделать плохо? моменты? хотелось бы по точнее про НПА. P.S. Господа и побольше цифр плиз.
  15. по большому нужно закапыватся, но на начальном этапе строения это нецелесообразно потому как денежный фонд не позволяет пока, хочется вложить лучше в железо подороже. а вешать на стойки по крышам не считаю разумным потому как стоек нет, и нормальных предусмотреных входов с крыши на тех этаж тоже нет :) не бурить же в кровле дыры :)