Перейти к содержимому
Калькуляторы

Izvr

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Izvr


  1. Продам Cisco Catalyst W8-C3550-12T б/у Предлагайте цену. аська 262003636 или в ПМ
  2. После реорганизации сети достаточно давно в шкафу лежит несколько железок. Хотелось бы их продать за разумную цену. Можно нал/безнал. Вот что есть: Zyxel ES-4124 Zyxel GS-3012 Zyxel GS-2024 Есть то, что Вас врядли заинтересует (старье по сути) Cisco Catalyst 2950-24 Dlink DES-3326s Еще есть два STB Motorola VIP-1910 Все оборудование рабочее, Zyxel почти не использовались, почти сразу поставили циски вместо них. Из D-Link интересуют коммутаторы серии 3200 или другие похожие. Также примем в дар циски.
  3. Добрый день! Кто-нибудь может подсказать телефон дежурного на ММТС-9, который доступен сейчас? Все мне известные телефоны не отвечают, а мне нужно срочно перезагрузить сервак у себя в стойке.
  4. Из оборудования есть cisco 3560 и сервера под debian. Биллинг utm5. Соответственно надо маршрутизировать, обсчитывать и ограничивать клиентов. Из вариантов все настроить на серверах(bgp, шейпер, биллинг, маршруты) или сделать сервер с биллингом и вынести все остальные функции на циску. Заливать acl допустим можно, маршруты там тоже можно прописать и bgp настроить, вопрос в ограничении трафика и настройке шейпера. Можно ли это организовать на циске, если да, то как, если нет, то можно резать трафик на debian, а все остальное делать на циске.