Перейти к содержимому
Калькуляторы

Руки мрака

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Руки мрака


  1. Извините за глупый вопрос. Но просто менять мту на физ ифейсе (не на субе), или мплс мту Вы пробовали? Я проглядел, что в самом начале вы пытались на субе. А это гарантировано не канает.
  2. Это как, поделитесь пожалуйста? И оно работает, Вы проверяли? Пинг был пущен с CE1 (Juniper) в качестве размера получает данные тоесть + IP заголовок. итого 1500байт пакеты ходят нормально. Задача 1504, пройдет или нет узнаем завтра. а что произойдет после перезагрузки?
  3. CRC там быть не должно, трэйлер стрипается, в принципе. Нет, контрольное слово если есть, идет сразу после стэка mpls меток (в вирешарке узнаваемо по четырем нулеым битам в старшем байте). Это как, поделитесь пожалуйста? И оно работает, Вы проверяли? видимо в его иосе можно выкрутить мту на физической ифейсе.
  4. Вы не посчитали контольное слово (по-умолчанию, на циске включено всегда) это и есть забытые Вами 4 байта. Его можно выключить но для Вас счастья от этого не сильно прибавится. Если по существу, то Вам стоит попробовать вот это http://www.cisco.com/en/US/docs/ios/12_3t/....html#wp1011449 впрочем, оно практически нигде толком не работает. А вообше, гигабит, да.
  5. 100 Gigabit IPoDWDM

    посмотрел, да. Но ответов на эти вопросы там нет :)
  6. Интересно, откуда автор взял столь наивное предположение насчет "DWDM на 10 интерфейсов", когда в оригинале новости ( http://newsroom.cisco.com/dlls/2008/prod_0...ases&vs_k=1 ) явно написано The Cisco CRS-1 100GE interface uses Comcast's existing optical infrastructure to enable transmission of 100GE over DWDM fiber optic networks. Utilizing this type of technology will enable companies, like Comcast, to increase bandwidth per wavelength by a factor of 10 over the initial deployed capability. И что значит Больше всего похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре. .. ?