Перейти к содержимому
Калькуляторы

ypolosov

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ypolosov


  1. ребят спасибо конечно за помощь! вот только PON я уже изучил ....вопрос то был "какие конкурентные технологии есть у PON?" ....теперь я так подозреваю что их нет вообще! ..вот как раз аппаратная часть, иерархия коммутации оборудования, вот что меня интересует ....ведь как-то до появления PON оптика работала ...ведь использовала же какието технологии?
  2. ...скорей в техническом! ...вот именно "с другими проводными технологиями", будь то медь или оптика ....я пока не пытаюсь найти лучшее, мне для начала нужен перечень существующих! ..просто из-за обилия аббревиатур, стандартов, протоколов не совсем понятно че к чему относиться! ...ведь есть же какието параллельно развивающиеся технологии или уже существующие старые? ...и что всетаки СКС к этому списку относиться?
  3. ну да! ...а еще APON, EPON ...вполне возможно что я не правильно сформулировал вопрос ...но я чуть-чуть не то имел ввиду ....может быть так - какие конкурентные технологии у PON?
  4. Есть такая технология пассивных оптических сетей PON. Расскажите пожалуйста какие есть альтернативные технологии относительно архитектуры и топологии кабельной сети ...или где эта классификация подробно описана? ...и относиться к альтернативе СКС? ...Заранее благодарен!!!