Перейти к содержимому
Калькуляторы

zoommer78

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zoommer78


  1. Висит Wi-Fi

    Молодые люди! Будьте столь любезны, как перенести эту самую окаянную тему?
  2. Висит Wi-Fi

    Если не в том разделе поместил тему, конечно, пардон! А что есть отсечка?
  3. Рекомендую проверить кабель на наличие скруток. Если они выполнены некачественно, например, подкорачивают от влаги или просто мало изоленты, то можно добиться схожего эффекта с вирусом!
  4. Висит Wi-Fi

    Доброго времени дня! Возник вопрос технического плана. Дело вот в чём - живу в частном секторе, на улице разводки нет кабельного или инета. Есть прямая видимость до пятиэтажки, где есть кабельное. Там у меня установлен кабельный модем, стоит точка доступа и антенна. Через 300-400 м стоит также антенна, точка доступа и уже машина. Первые полгода-год никаких проблем! Сейчас в среднем 2-3 недели виснет по Wi-Fi точка доступа со стороны многоэтажки. То есть я вижу свою точку, могу на неё зайти, но по беспроводной сети я ту, дальнюю не вижу. Прихожу туда, перегружаю всё моё хозяйство, и у меня всё работает! Блоки питания я менял у точек, но проблема осталась. Вопрос! Проблема в БП? Есть ли смысл приобрести новый? Или подскажите ваше решение проблемы. С уважением, Зуммер78!
  5. Ассиметричный канал

    То есть модему глубоко до лампочки куда и что? Он работает в режиме Полный дуплекс? И это в любом случае?
  6. Доброго времени дня! Вопрос такого характера... Работаю через кабельный модем Dlink DCM-202. Работает нормально, но я качаю фильмы через торренты. Скорость на загрузку - как и заказана у провайдера 1Мбит, а вот отдача - больше чем на половину не идёт! 1/2Мбит - и то при отсутствии загрузок. Вопрос - а с чем это связано? Такая организация канала у провайдера или это свойство кабельного модема. С уважением, Зуммер78!
  7. Доброго времени дня! Вопрос такого плана - сам живу в частном секторе, улица не кабелирована TV, есть многоэтажка с CaTV, на ней находится мой кабельный модем, там же мост в виде точки доступа, антенка и через Wi-Fi сиганал идёт ко мне. На чердаке в свою очередь антенна, точка и сетевая карта на машине. Локальная сеть есть и работает. А теперь, внимание, вопрос! Возможно ли использование кабельного ТВ через такую линию связи? Если возможно, то что для этого надо в программном и аппаратном плане? Ясно, что это некорректно, то есть я включаю левую врезку, но тем не менее! Расскажите, очень интересно.