Перейти к содержимому
Калькуляторы

maximilliangreat

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maximilliangreat


  1. На одной из скольки? :) Не, не вариант. А просто заземленя экрана ftp на таком маленьком расстоянии недостаточно?
  2. Заранее сорри за нубский вопрос. Как нынче модно подключать уличные ip камеры с POE (провод до 30 метров): UTP + грозозащита с обоих концов (http://shop.nag.ru/catalog/02557.Elementy-SKS/05627.Grozozaschita/12292.SNR-DROZD-10 такая норм?) FTP с заземлением экрана в помещении Или народ обычно не заморачивается такими вещами и просто кидает кабель без ничего и камеры не дохнут?
  3. А нельзя по подробнее об автотрекинге? В руководстве к Smart PSS не нашел, в русской инструкции к камере тоже.
  4. Я так понял, с обычными камерами ночью успеха не будет. А с камерой такого типа http://shop.nag.ru/catalog/04904.IP-kamery/07517.SNR-CI-D/09611.SNR-CI-DP20 ? И есть ли какая-то альтернатива трассира с активдоммом (чтобы камера автоматически фокусировалась на движущихся объёктах). А то что-то этот трассир по конски стоит.
  5. я уже писал - посмотреть к сожалению не получется, видео постоянно буферит у меня.
  6. Я и не путаю. Просто от длинк есть только тепличное видео, а от снр только ночное. Но если матрица у них одинаковая, то значит сильной разницы между камерами быть не должно... У длинка ещё привлекает, что вроде как можно на "погонять" оборудование взять (правда не знаю относится ли это к камерам). А что за модель? А ночью тоже печаль?
  7. Да, об этом. Видео д-линка в более реальных условиях я не нашел. Нашел ночные видео с вашей камеры что-то всё печально с номерами :(Если у длинка такой же сенсор, то ночью у него всё тоже будет очень плохо?
  8. Т.е. у DW3.0I картинка будет лучше чем у этого длинка? Я смотрел ролики с ютуба, там на DCS-7513 с 30 метров можно номер различить (но условия конечно идеальные), фокусное растояние поменьше, но зато его можно настраивать с компьютера, это большой плюс, ну и она широкоформатная. С DW3.0I тестотвый поток посмотреть не могу, у меня он постоянно буферит, но по тем фрагментам, что удаётся увидет, номера что-то не особо читаются :(
  9. Спасибо, интересно. А ночью номера будут уверенно различатся или как повезёт? Что скажете по поводу длинк DCS-7513, она конечно выбивается из бюджета (от 27 стоит), но угол 120, а не 70.
  10. Помогите подобрать IP камеру. Надо: 1)Чтобы можно было различить номера машин на расстоянии 10-15м. Ночью освещение есть но не очень хорошее - обычный уличный фонарь (не прожектор). 2)Морозостойкая. 3)Желателен широкий угол обзора, градусов 180 например. 4)Наличие в московской розинце. 5)бюджет 20к. Если такое можно дешевле, то очень хорошо. Если бюджет явно недостаточен, то тоже интересны модели.