Перейти к содержимому
Калькуляторы

dmmakc

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmmakc

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вобщем и с этим косяком справился. по тфтп получилось залить таким образом: выключил линксис, замкнул 16 и 17-е лапы, включил, во время замкнутых лап влил прошивку, все работает А Openwrt какой версии, может Whiterussian? Попробуй перешить через web interface. Eсли поставил Kamikaze/Openwrt, тогда обратно только через JTAG. Вот джентелменский набор для Linksys WRT рутеров: Router Tools - http://www.draytek.com/support/download.php Skynet Repair Kit - http://www.wlan-skynet.de/download/index.shtml Спасибо :) но я справился опять с замыканием ног )
  2. Прошивку лил отсюда http://www-ru.linksys.com/servlet/Satellit...d=2150683252B01 выбрать нужно, то что весит 2.80 MB (вторую) Меня теперь мучает вопрос, как снести openwrt прошивку? Я по дурости установил ее опять, теперь никак не могу ее сбросить. Замыкал опять 16 и 17 ноги, пинг начинает идти по TTL=100 (в обычном режиме ттл=64) и тфтп не запускается... Ребучусь и опять запускается этот опенврт. А, и еще, при первом коннекте по тфтп пишет C:\>tftp -i 192.168.1.1 PUT d:\tftp\******.bin Ошибка на сервере: code pattern incorrect что это значит, знает кто?
  3. Вобщем замыкал я у него 16-17 лапы, пинг пошел, залил по тфтп прошивку, через сек 40 он ребутнулся и все заработало! Спасибо за советы!
  4. нет, реагирует только на питание, и при обращении по lan диод пытается подмигнуть. Ресет сколько не держи с/без питания результат одинаково никакой У меня вчера такой же косяк с линксисом был, помогло замыкание дорожек на памяти, после замыкания смог ее пропинговать по лану и потом залить по фтфтп прошивку, после чего все стало работать.А что за точка у вас?
  5. Моргает постоянно, с самого начала включения и пока не выключишь А насчет замыкания, что-то никак, бывает что после замыкания все 5 светодиодов горят (4 лан и 1 ван) Раскажите мне как сделать СОМ порт, что и куда надо паять?
  6. Способ с замыканием тоже пробовал. На самом деле в моделе WRT54GL v1.1 замыкаются 4 и 5 дорожки, вобщем тоже нифига
  7. Все 4 пункта опробовал, не хочет работать :(
  8. Как? Если я даже ип не могу узнать, если он вобще там есть :)
  9. Уважаемые участники форума, нужна ваша помощь! Облазил по поиску, нашел похожие темы, но в итоге весь запутался. Вобщем недавно купил себе WRT54GL решил поставить прошивку опенврт (так для тестов) установилась нормально, потом решил поставить родную, после установки написано было что установлена удачно, ребутнулся он и все, теперь при включении мыргает лампа питания, ипа нету (сканил разными софтинами) ничего не обнаружил, ресет жал разными способами, вобщем на железку никак не могу попасть. Я верю что ее можно воскресить, только как? Объясните как! Только что бы было доступно и желательно что бы пошагово, и если какие-то ссылки, то только на русском :) заранее спасибо