Перейти к содержимому
Калькуляторы

novichock

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя novichock


  1. Спасибо, Я уже это понял! И *** удалите эту тему кто нить! Мне стыдно!
  2. На курсы D-link я еду через 2недели! кстати сеть сегодня ночью заработала! Всем спасибо за "помощь"!
  3. Я конечно извеняюсь, но за прошедшие 24 часа на меня много что не хорошего вылили, но так не оскорбляли! И кстати Я нажал больше чем 5 кнопок, и даже добился результатов! А фирма просто меня взяла на мин. оклад, но с условием моего обучения ими! И если все таки я сеть с горем пополам настрою, то все равно узнаю много нового!
  4. Опять извеняюсь за не компетентность, но помощь все же жду! А комутаторы работают по VPN протоколу! специально для IvanI И Файр вол не позволял подключится к интернету!
  5. Админы есть, даже инженер есть!!!НО ПОРУЧИЛИ МНЕ! Поэтому если кто может обрисовать как настраивать VLAN, пожалуйста объяснить!
  6. они то есть, но все в Мск, нашему филиалу 5 месяцев! Оборудование D-link DGS 3600! У юриков в офисе маршрутизаторы D-link будут, т.к. в каждом офисе по 2-7 ПК!
  7. Короче проблема я обычный техник в ооочень большой сети! Пока с работой справлялся, у абонентов винда слетела, файр болл не пускал! Но вчера мне начальник дал задание:"У юр. лица 5 офисов по городу! Надо связать их в локалку!