Перейти к содержимому
Калькуляторы

skif99

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О skif99

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Уважаемый, SergeiK ! может быть Вы подскажите, еще один вопрос !? делал все по инструкции как здесь создал группу узлов сети, все настроил, иду в "Мониторинг" - "графики" , щелкаю по вкладке "Группа", а там ТОЛЬКО две группы - "все" и " Zabbix servers" и никаких мной созданных нет! может подскажите, что я напутал? спасибо
  2. спасибо большое за ответ !!!!! в версии zabbix 3.2 нет группы "Zabbix-супер администраторы" есть группа "Zabbix administrators" и в ней пользователь находится! Вы перепутали понятие группа и тип пользователя. Дали пользователю группу, зашли в права пользователя и назначили тип. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! уже все нашел и исправил!!!!!!
  3. спасибо большое за ответ !!!!! в версии zabbix 3.2 нет группы "Zabbix-супер администраторы" есть группа "Zabbix administrators" и в ней пользователь находится!
  4. доброго времени! установил zabbix 3.2 захожу под админом , создаю новую учетку - gamlet, добавляю её в группу админов, перелогиниваюсь под учеткой gamlet ,но прав админа у неё нет ( нет меню Администрирование, Настройка) подскажите, помогите, что не так сделано!!!!!! спасибо
  5. доброго времени суток! подскажите, пожалуйста! у нас небольшой городок... мы хотим создать свою сеть ... до ближайшего большого города 100 км... подскажите! как можно подключиться к инете (сервер) на большой скорости, чтобы создать свою сеть заранее спасибо!