Перейти к содержимому
Калькуляторы

tenparsec

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tenparsec


  1. Люди, да что ж такое, у меня работает и редирект и профили.............. Не работает только ПО некоторое...... Файлов много.... ну и что.... для этого и редирект..... В чем проблемма с 1С и Делфи? Все остальное ПО так работает.
  2. Совсем не понятно как в этом случае на это влияет DNS? Ну да ладно, отвечу, DNS тестировался сис утилитами - ошибок нет. Кроме того все профили и папки редиректа лежат в DFS. Пути указанны по IP адресам серверов. + вся эта радость развернута в пределах 1 сайта, на 2 контроллерах. Это специально было сделанно только для того, чтобы протестить перед тем как внедрять. Вот нашли глюк и не можем понять где его исправить, поэтому и тему создали. Но глюк точно не в DNS.
  3. Здравствуйте, Помогите плиз с проблеммой, я настроил перемещаемые профили и дополнительно редирект папок Мои документы и Рабочий стол. Впринципе работает все, кроме некоторых (1С, Делфи...). Причем они запускаются, и какое-то время работают нормально. Если убрать редирект, но оставить перемещаемые профили, тогда проблемма решается, но появляется новая ))) - слишком долго загружаются пофили. Смысл в том, что должна работать схема с редиректом. Помогите кто сталкивался. Спасибо.