Перейти к содержимому
Калькуляторы

igoretc4

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О igoretc4

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сравнил тоже!! после 30ки конечно земля и небо!!! я работал на сначала 30ке. потом долгое время на сороковке, немного на 50ке, теперь на 60ке. впечатления: 30ка - прошлый век. но она самая не привередливая :) варила всё чё ей суёшь!! 40ка - нормальный, надёжный аппарат. но батарея очень мало держит(16 сварок и капец ей) о 50ке впечатления не успели сложиться. 60ка наверное самый удобный и самый быстрый из представленных. но есть ложка дёгтя!!! а ложка эта опять же связана со сваркой на батарейке. когда варишь на батареи, после незначительного разряда её (10-20%) начинает варить с большими затуханиями, пузыри, всякие не к месту сообщения и тд и тп... после перехода на питание от сети всё проходит. косяк скорее всего ПО. как обновить По пока нет времени разбираться. мож хто подскажет? в описании написано что есть такая возможность!
  2. чё за флуд?? сколь хотите то??? денег. сумму можно озвучить?
  3. А тема оказалась популярной :) Я думаю что 300 зелёных за юзеря это нормально!
  4. игрища только начались насколько я знаю! ттк только начинает скупать сети и выходить на этот рынок. разве милион сейчас деньги? труда и материалов вложенно намного больше. мы бы и дальше занимались этим бизнесом, но жизненые обстоятельства сложились так что необходимо продать....
  5. договора с жкх нет, но есть согласования с ними. 1000 клиентов за 6-8 месяцев скореее всего не будет но 500, при грамотной рекламе, можно набрать. Мы сейчас рекламу вообще не проводим. Может подскажете куда выдвинуть предложение о продаже? Кому? З.Ы. зачем строиться самому если всё уже есть? пару мильёнов можно вбухать и в рекламу существующей сети!
  6. Дорого. Для города в 20К жителев. Тем более за 3 года 250 абонентов. А сколько не дорого? Какие цены то ща?? сколько за 1го клиента?
  7. В городе на 20000 населения 3 года назад организовали сеть. В сети примерно 35 домов(5ти этажки в основном) 250 физиков и 15 организаций, магистрали все оптические. Инет от ТТК 4 мб/сек. Лицензии есть. Сдаём узел. В узле:1-биллинг;1-фтп;1-чат и сайт;1-дшсп;1-антивирус;1-игровой + циско 7206(в ней модуль на 8мь G703) из конкурентов только сибирьтелеком(ДСЛ), но они в ближайшее время не подключают. Вопрос: Хотим продать. :) Сколько это может стоить?? Моё мнение 5000000 рублей. Не дёшево? ;) З.Ы. Расмотрю предложения о покупке!!! ;) :)