Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexandr2

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexandr2

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Понял! этот тоже белый, хоть и динамический... для моих целей этот подойдет :)
  2. У меня и вопрос - что там написано? Про какой тип IP адреса идет речь? Про то что просто так дают IP? Дак это и так понятно - без этого в интернет не выйти :) У них есть опция "белый IP", но только для тарифов с помегабайтной тарификаций - но мне такой тариф экономически не выгоден.
  3. Где дают? Внешний IP при каждом сеансе новый :(
  4. Простой путь не самый быстрый :) Отдел продаж не в курсе дел и посылает в техподдержку. Техподержка говорит, что не может по безлимитным тарифам с VPN предоставить статический IP. Регламент они не читали и он им не указ. Я же спрашиваю про юридическую сторону вопроса...
  5. Прошу помочь разобраться с формулировкой из Регламента: "Оператор без дополнительной оплаты по необходимости: предоставляет один IP адрес из блока Оператора и обеспечивает его маршрутизацию и корректное разрешение в прямой и обратной зонах DNS." Это означает что оператор дает серый или белый IP? Или что просто дает статический IP? На деле сейчас дает внутренний статический IP, а при подключении VPN выдается динамический внешний IP. Хочется иметь внешний статический (белый) IP, могу ли я воспользоваться указанным выше пунктом чтобы попросить белый IP?