Перейти к содержимому
Калькуляторы

ElenaV

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ElenaV

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. nay, спасибо. ПОдключиться...подключились...что с ней делать дальше - не знаем. У кого есть мануал на точку доступа Cisco Aironet 1200 series, киньте, плиз, на мыло belenav@bk.ru...Было бы неплохо еще увидеть рабочий show run.
  2. Подскажите, пожалуйста, дефольный пароль Cisco Aronet 1200 серия. Мануала нет, никто не нает...
  3. В принципе, так и решили. Настроили, лежащие с давних времен четырехпроводки, тоже RAD, а эти положили на полку, может пригодятся когда... Спасибо всем за понимание и участие!
  4. т.е. Ethernet link нельзя организовать, даже если оба модема Е1+Ethernet? Возможен ли апгрейд софта?
  5. Пытались.... 2 тайм слота в любом случае остаются, видимо прошивка такая, 2 тайм слота всегда зарезервированы под Е1...
  6. - надо донасторить, на использование только ETH. Настраивали....тайм слоты не отключаются...
  7. Пытаемся связать модем ASMI-52 ETH/2W (Bridge) с модемом ASMI-52/E1/2W/ETH (Transparent) (порт Е1 не используется), т.е. необходимо связать две ETHERNET-сети. По линии DSL модемы синхронизируются, но объединение локальных сетей не происходит. В чем загвоздка не понимаем... Кто-то знаком с проблемой? Как решается?
  8. Напомните виды сигнализации в сетях связи, на ум приходит только SS7. а еще?
  9. Подскажите, пожалуйста...

    Ребят, я уточнила, именно столько и нужно.....
  10. Подскажите, пожалуйста...

    vIv, спасибо, за исчерпывающий ответ. шутку оценила...
  11. Подскажите, пожалуйста...

    а по-русски??? нам нужна система емкостью до 14 потоков Е1, отправляю запрос, меня спрашивают 14потоков по 30 линий или 1 поток и в нем 14 соединительных линий....это как?
  12. Люди, кто-нибудь расшифруйте, что такое соединительные линии в потоке. (имеется в виду Е1)
  13. Сергей Голованов, вы чудо, спасибо огромное вообще за ответ, если честно ожидала реакции соответствующей SSD и она не заставила себя долго ждать. У меня есть описание оборудования на инглише (что само по себе уже смерти подобно), как по характеристикам я, глупая женщина, могу определить к какому стандарту оно относится. Я новичок в этой области, многого не знаю. Так что SSD боюсь вас расстроить, но на форуме я время от времени буду появляться и задавать глупые вопросы. Конечно не в моих силах заставить Вас на них отвечать, но будьте любезны, избавьте от колких высказываний. Я просто счастлива, что вы являетесь специалистом в этой области, со временем добьюсь того же.