Перейти к содержимому
Калькуляторы

mgm66

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mgm66

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Не обращался, но мне посоветовали обратиться именно на это форум. Отправлю параллельно запрос производителю, как что проясниться, сюда отпишусь. Речь и тихая и как бы это сказать, не то что бы неразборчивая, ощущение что пропадают звуки. Грешил сначала на сеть, но история повторилась в трех офисах, с сетью проблем нет, остальные шлюзы Элтекс 24 и 72 порта работают очень достойно и без нареканий. Эти шлюзы купили так как не хватило портов на основных шлюзах и экономически стоимость была привлекательнее.
  2. Добрый день всем! Столкнулся с проблемой плохого качества связи на голосовых шлюзах Eltex 8.IP. Проблема именно только с 8-ми портовым шлюзами. Плохое качество разговорной речи, тихая речь, причем проблема наблюдается на всех таких шлюзах установленных в разных офиса, работающие через разных провайдеров, везде одинаково качество речи плохое, так же у нас используются элтексы 24 и 72 портовые, там такого нет, все четко. Мы прошивки на 8-ми портовых везде обновили. Пробовали в офисах ставить другие шлюзы и IP телефоны, все отлично работает. Может кто сталкивался, подскажите куда копать.
  3. Думаю вы правы, не СИП а скайп телевизоры. Можно сказать сразу нашел несколько вариантов таких телевизоров, жаль что у них не будет встроенной камеры и микрофона, что вызывает неудобства.
  4. Спасибо за инфу, вроде как подходит решение GXE5024, вот тока не понятно, надежный ли производитель GrandStream. Есть ли еще решения, что бы сравнить?
  5. Возник такой вопрос, существует ли в мире такое решение, которое позволяло бы через телевизор и встроенную камеру, подключаться к подобным телевизорам и общаться по SIP с собеседниками, голосовые и видео звонки. Подключаться либо в режиме точка-точка, либо через какой нить SIP сервер.
  6. Всем добрый день. Поставлена задача, необходимо подключить офис к IP телефонии. В офисе 15 сотрудников, и у каждого комп с интетом. Необходимо найти такое решение, с помощью которого можно подключить 15 IP телефонов, используя локальную сеть, путем врезания между коммутатором и компами IP телефон, а так же необходимо принимать входящие звонки не только от VoIP оператора, но еще и от двух городских аналоговых линиях. Думали использовать какую нить мини АТС, но учитывая что потребуется две платы для VoIP внутренняя и внешняя, то выходит очень дорогое решение. Для решения подошла бы какая нить IP PBX, с поддержкой аналоговых линий. Астериск не рассматривается, хотелось бы иметь готовый полноценный коробочный продукт.