Перейти к содержимому
Калькуляторы

Integra

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Integra

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Mesh Wi-FI

    по моему эпоха конструкторов LEGO ушла в прошлое. сейчас плату с многослойным монтажом не поремонтируешь. мне кажется железо дольше работать будет, если о нем не знает админ. есть примеры. пока админ на вахте система падает раз в неделю. как только админ уехал домой - система стоит 3 месяца без запинки. стоит подумать!
  2. Дело в админе. Конкретно с D-Link 2100 люди получают неплохие результаты. почти бы согласился если бы не то обстоятельство что больше половины форумов посвящены проблемам с д-линком 2100. мне кажется это не случайно. почему-то по другим продуктам такого не наблюдается :) а здесь что не форум то проблемы - нет связи, падает сигнал, и т.д. и т.п. статистика - сила. хорошее дело д-линком не назовут (да не обидятся менеджеры по продажам д-линков)
  3. дело в д-линке, а не в прошивке. за дешево - красиво не получится. терпеть надо.
  4. Mesh Wi-FI

    ставить точки доступа надо не через 250 метров, а там где есть клиентские устройства. для колхозного поселка на 300 человек такое решение не подойдет - там ноутбук с wifi вызовет шок у местных. все таки это решение для города. кстати сейчас в регионах интернет стоит в несколько раз дороже чем в москве. в регионах ЭМС получше и дальность будет поинтересней. кто Free сеть будет оформлять? или перед продмагом поставить поросенка со щелкой (щелка - для денег!)? типа на частоты. Иначе все эти точки доступа будут убраны на следующий день. Надо об этом подумать.
  5. Mesh Wi-FI

    :) ха ха ха 9 кв.км ты получишь в космосе или открытом поле в соломенном поселке. по умному всех переселишь туда :) чувствуется ты не знаком с вопросами частотного присвоения, в части ограничения мощности точек доступа для населенных пунктов. http://www.integrapro.ru/index.php?type=re...ticles&id=7 или на сайте минсвязи.
  6. Mesh Wi-FI

    надо отправить запросик по e-mail. у них на сайте в разделе "о компании" указано. в форуме про цены говорить нельзя. вам ответят. Сколько будет стоить такое решение? ТД 50 штук. Можно в ЛС. mesh wifi
  7. Mesh Wi-FI

    там два решения - mesh и mesh-wifi что интересует-то? Сколько будет стоить такое решение? ТД 50 штук. Можно в ЛС.
  8. Mesh Wi-FI

    Реальный Mesh! многие говорят, пишут всякую всячину, а реальное решение уже больше года работает: http://www.integrapro.ru/index.php?p=cheat...&cheatid=10 железо требует понимания. кстати и видео передается через сеть. а решение Mesh-WiFi: http://www.integrapro.ru/index.php?p=cheat...1&cheatid=8 сейчас появилась вторая версия с web интерфейсом. доступно даже начинающему администратору.