Перейти к содержимому
Калькуляторы

Merten

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Merten

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Судя по наблюдениям не все пакеты приходят без Inner tag. ARP, DHCP, NBNS, OSPF Hello, некоторые UDP на групповые адреса приходят с ним.
  2. Спасибо. К сожалению нет у него уже железок.
  3. Только не видно номиналов. А можно адрес старнички где фото размещены? Может владельца найду.
  4. Model revision number : H0 Motherboard revision number : A0 Model number : WS-C3750G-12S-S Top Assembly Revision Number : K0 Version ID : N/A Hardware Board Revision Number : 0x07
  5. Что-то я сразу не заметил, а ёмкость то не у всех 3300мКф. Обнаружил один на 1800мКф. Теперь получается, что 3 по 3300мКф и один 1800мКф так они ещё и 16В. Меня не покидает чувство, что тут что-то напутано. Ни у кого не нашлось такой цыски?
  6. Что у вас там за "лохматка" такая, наверно V01? Я вот у себя посмотрел(посветил фонариком в отверстия сбоку) в рабочем ws-c3750g-12s-s V04, так там нету никаких кондеров, как впрочем и в ws-c3750g-12s-s V14(фото). Вот, как-то внутренности фоткал: Да видать ревизия старая. На плате и на корпусе не написано. Нужно включать. Спасибо, что посмотрели.
  7. Благодарю всех за ответы. В принципе, если тестер не врёт (ёмкости включены параллельно) и ёмкости стоят те, которые должны стоять, то замена одного вздувшегося это всё что нужно. Очень бы хотелось конечно сравнить с цыской в которую не лезли, но видно ни у кого нет такой. Если же есть то пришлите фото.
  8. Здесь не обсуждаются вопросы школьной программы. Вы уверены, что там параллель? Обосновать решение можете? Не нужно искать тут дураков. Если пришли отвечать на вопрос, отвечайте нормально и обосновано. От Вас пока ничего дельного я не увидел. "Вот че-то, по-моему, все там правильно впаяно." "где?" "Если я 2 электролампочки в люстре местами поменяю они будут хуже светить?" И в конце концов прочитайте первое сообщение. Я не прошу рассуждать на бесплотную тему а прошу прислать фото.
  9. Да похоже эти кондеры параллельно стоят, как хотите, так и припаивайте. Во всяком случае я не вижу там места, чтобы проложить пару раздельных силовых дорожек к их контактам - там все дырками утыкано, через которые соединяются слои, не поместятся они там. Ну возможно и параллельно, (тестер показывает КЗ), тогда это упрощает задачу. Дорожки более чем уверен, проходят на внутреннем слое ибо верхний и нижний слой меди под/над кондёрами сплошной. Силовые дорожки можно пихать не только на внешние слои. Дырки не помеха.
  10. А поточне можно? Как вы это определили? Я вижу 4 одинаковые схемы и в одной, конденсаторы стоят отлично от 3х остальных. Мне бы более научные факты или же фото.
  11. Ну так сделайте более подробные фото платы с обоих сторон, чтобы были видны дорожки, тогда все разу станет понятно. Плата многослойная, какие дорожки? Но специально для вас сделал фото.
  12. Вы не прочитали и не поняли. Полярность я знаю прекрасно. Посмотрите на фото, где изображены конденсаторы и найдите то, что убило бы любого перф екциониста. А вот то, что Вы не прочитали: Меня помимо ёмкости смущает асинхронность установки. Всего 4 пары. Идёт так: 3300mF 6.3V - 1000mF 6.3V и так 3 раза. Последняя пара почему-то развёрнута наоборот. Уважаемый не электронщик. Где же я про полярность то говорил? Вы либо фото дайте, либо откажитесь от советов не по своей теме.
  13. Так как помимо ёмкости возможна ошибка установки, то всё равно прошу у вас по возможности прислать фото.