Перейти к содержимому
Калькуляторы

ARSOFT

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ARSOFT


  1. более 2 лет не было органа по сертификации. Lingate - 1,5 года. Сейчас находится на сертификации. Следите за новостями.
  2. считает статистку по портам, отчеты открытых страниц по каждому пользователю. Вот демо-онлайн: http://lingate.ru/lingate/ (имя/пароль- admin/demo). Есть демоверсия - http://lingate.ru/download/lingate_lite.zip. В принципе, информация есть вся на сайте в очень компактном виде. Хотелось здесь обсудить мнение тех, кто уже пощупал свежую демо версию на основе 1.6.1 или использует коммерческую с техподдержкой
  3. Это к данной ветке форума не относится. Желательно следующий ответ поближе к теме.
  4. Обновлена версия Lingate 1.6.1 с автоматическим инсталятором для ASPLinux. Установка втечении 1 минуты прверащает сервер ASPLinux в программный маршрутизатор. Для других версий Linux все установки проводятся вручную. Версия Lingate Lite также обновлена. Включена поддержка последних версий PHP для новых дистрибутивов. Также присутствует инсталятор для ASPLinux. Lingate Lite предназначена лишь для демонстрации возможностей, но вполне подойдет для малых сетей до 5 сессий.
  5. Lingate предназначен для больших и средних сетей, но даже для малых сетей удельная стоимость владения лицензией на 1 сервер сравнительно мала.
  6. Lingate обеспечивает работу с vlan коммутатором и обсчет независимых сетей. Практически полностью ответ на тему.
  7. Если вопрос с сертификацией не стоит. то есть Lingate
  8. Как вариант. Можно использовать Lingate в качестве маршрутизатора. При этом клиенты получают прозрачный доступ (никаких настроек прокси, прописывается только шлюз в свойствах соединения). Авторизация происходит через персональную вебстраницу. Управление пользователями осуществляется также через веб-интерфейс. Есть одно "НО". Lingate ставится на выделенный сервер под ASP Linux. О надежности Linux решения говорить видимо здесь не стоит - вне конкуренции. Внешний вид страницы управления пользователями:
  9. Lingate подходит для крупных сетей. Ограничений по количеству пользователей нет. Стоимость достаточно низкая по сравнений с аналогами для крупных сетей.