Перейти к содержимому
Калькуляторы

al35

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О al35

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там показано место подключения кабеля, но если нет чипа и его обвязки как оно будет работать? Не буду утверждать, но мне кажется дорожки к которым показано подключение ни к чему не подключены. Если это так то нужно согласно схемы обвязки чипа PL2303 подключить кабель от телефона MAX232 на другие дорожки. Разъясните пожалуста может я заблуждаюсь в данном вопросе.
  2. Там место для установки микросхемы PL2303 есть, но самого чипа и его обвязки нет. Так и не понял куда подключать кабель типа MAX232?
  3. Пожалуста ссылочку на топик можно.
  4. Решил отремонтировать давно валяющуюся без дела точку доступа. Точке доступа в свое время был сделан ресет с исчезновением напряжения из сети. После этого точка перестала пинговаться по LAN. Я подозреваю слетела прошивка. Как залить прошивку в точку доступа?
  5. А если использовать кабель от телефона, например от Siemens M50, то как подключить его к плате? В кабеле тоже есть преобразователь по всей видимости.
  6. Ребят может проще что нибудь подпаять к точке доступа и перепошить? Не хотелось бы ломать дальше.
  7. До сервиса очень далеко. Новая точка обойдётся дешевле чем эту везти в сервис. А вот перепрошить выниманием микросхемы из устройства думаю будет сложнее так как её ещё выпаять надо, а потом припаять.
  8. Это я уже прочитал. Там не очень понятно написано. Без подпайки микросхемы PL2303 можно подпаять кабель для сотового телефона Siemens М50? И ещё вопрос там сверьху разъёма много резисторов и конденсаторов, так вот у меня их нет можно без них или нет? (прилагаю фото куска платы) Буду рад любой информации её так мало по этому вопросу.
  9. Помогите сделать JTAG DWL-2000AP+. При перепрошивке вырубили электричество в результате лампочки "LAN" и "Power" горят а пинга нет. Остается одна надежда на JTAG.