Перейти к содержимому
Калькуляторы

menserj2007

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О menserj2007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Да никто не хочет ничего ломать!у меня есть ключ, есть название сети, вроде бы есть все настройки для подключения как мне сказали а соединение не устанавливается. Почему? может какие то ещё настройки нужны? сам ты тролль!может тебя в топку отправить? это не голод.если есть ссылки из гугля, давай их!
  2. а что такое акцесс лист? если б я мог найти этого хозяина я бы у вас не спрашивал а что можно и интернет своровать?(если можно об этом поподробней)
  3. в смысле закрытой? ключ у меня есть ssid есть, а что ещё надо?
  4. прописал в свойствах своего адаптера другой mac адрес всё равно не подключается какую программу использовать чтобы узнать побольше информации о сети?
  5. [quote С этого и надо было начинать... А wep ключик у товарища сперли? Ищите владельца сети... Где ж я его найду? to MaksMMS а что такое мак-фильтрация ?
  6. да я не знаю где офис находится
  7. У меня есть беспроводной адаптер D-Link DWL G-122. Хочу подключиться к сети wifi. Есть SSID этой сети, wep ключ в hex и в ascii. Есть mac адрес точки доступа Senao intl. Настраиваю профиль в winxp sp2, выскакивает ошибка: беспроводные сети в радиусе действия не обнаружены. Убедитесь что выключатель беспроводной сети включён. Я скачал программы wifi hopper и netstumbler они видят эту точку доступа, сигнал хороший. При попытке соединиться с ТД wifi hopper выдаёт:Adapter reports media as disconnected despite applying network settings, unable to connect. Подскажите как законнектиться в сеть?
  8. Ха ха ха. Насмешил)))) Я уже себе представил это)))) Ну а если серьёзно, мож у кого есть wifi сниффер под win xp с поддержкой chipseta ralink?
  9. скачал aircrack, как оказалось она работает под определённые чипсеты адаптеров, а у меня чипсет ralink(под этот чипсет прога работает только под linux). у кого есть прога для dwl g122?(chipset ralink), под windows? а может как то можно найти админа этой сети по mac адресу?
  10. мне не нужна своя сеть, мне просто нужен интернет. А так как городского телефона нет, то хочу настроить интернет через wifi. Искать хозяина как? Я поэтому картинку и выложил, чтобы мне подсказали как искать, на картинке все данные что у меня есть. Провайдер в городе есть. Но ближайшая ТД далеко.
  11. К этой сети можно как то подключиться? точки доступа, роутеры шмоутеры, вопщем что надо купить чтоб у меня дома был wifi?Или это невозможно чисто технически?
  12. К этой сети можно как то подключиться? точки доступа, роутеры шмоутеры, вопщем что надо купить чтоб у меня дома был wifi?Или это невозможно чисто технически?
  13. Ну вообще да.А как подключится к провайдеру? А та сеть что на картинке? К ней можно как то подключиться?
  14. Есть домашний пк, хочу для себя интернет через wifi, так как нет городского телефона. Установил usb wifi в комп, wifihopper ловит то что на картинке. Что посоветуете сделать чтобы был интернет?