Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sidius

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sidius

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 1. Ставрополь 2. Есть 3. для масс 3. 50 человек. 4. Чистый инет (1 Мбит/сек) 5. КПК, ноутбук, коммуникатор P.S. Vivato VP2210 - базовый комплект расчитан на 50 пользователей. P.P.S Конечно хотелось бы узнать про Vivato VP2210, но боюсь с этим оборудованием никто не сталкивался.
  2. Здесь я уже читал, хотелось бы больше информации.
  3. А реальные ссылки есть. Может кто-нибудь знает таковые. Почитаю и вопросы многие уйдут. Сам никак не могу найти ничего подходящего.
  4. Всем доброе время суток. Вот решили замутить Wi-Fi для народа. Долго искали оборудование в итоге остановились на Vivato VP2210. С данным девайсом не должно возникнуть проблем на уровне получения разрешения в радионадзоре, ибо сертифицированно в России. На уровне местной администрации решим вопрос. Наняли людей которые планируют данную задумку. Но так как сам только слышал об этом, а доверие к нанятым людям пропадает с каждым днем. Хотелось бы получить хотябы поверхностную информацию по реализации от независимых и финансово не заинтерисованных специалистов. В реализации дополнительных подключений остановились на - D-Link DSA-5100 (вроде как 400 пользователей). Вопрос: 1) Что нужно для подлючения данного Hot Spot-а к базовой станции; 2) Какое оборудование посоветуете для ретрансляции в дыры; И наверно из области не реального... 3) Опишите в двух словах принцип подключения и работы оборудования. Просто хочу восстановить доверие к людям .... или разачароваться и занятся поиском других специалистов. P.S. Заранее извиняюсь за некорректные термины и возможно не правильную постановку вопроса. Если что не так, уточню.