Перейти к содержимому
Калькуляторы

DarkWolf

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DarkWolf

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. впарили свою услугу, без моего согласия
  2. тоже мне, Матфей нашелся. "Веруйте, и воздастся вам". Но у того хоть двенадцать свидетелей было, и показания не противоречили друг другу.А у вас ни одного доказательства, ни одного конкретного факта и названия. Так что позиция Станиславского представляется мне более предпочтительной, нежели другие. Тему создавал для получения совета, а не для желающих потрепаться!
  3. 1) не нервничать и, как следствие, не капсить нервничать когда мне не ответили на вопрс с чего и для чего это было сделано в ТТК 2) похоже на дурной вброс. Название то фирмочки? Послали вас туда прям таки из самого центрального офиса ТТК? Нет? Тогда откуда? из ТТК меня посылали с некую ооо СМАРТ, но в оставленном экземпляре договора указана ТТК 3) Как то во все это не очень верится. а вы поверьте.
  4. Я БЫ НЕ ОБВИНЯЛ ОПЕРАТОРА ЕЛИ БЫ ОНИ МЕНЯ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ В ФИРМУ КОТОРУЮ ФИЗИЧЕСКИ НЕ НАЙТИ.У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! А ВЫ САМИ ПОХОЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОБНОЙ ШАРАШКИ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ САМОЙ ТТК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО КУРЬЕР ОБМАНОМ ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.
  5. Накануне мартовских празников у меня началась очень интересная история с подключением без моего желания к другому оператору междугородней/международной связи. В субботний день, 6-го марта, я отправился в город прогулятся за подарками и где-то в пути был застигнут звонком родителей, которые находились в это время у меня дома. Они сказали, что пришла какая-то девушка и придлагает подключить междугороднюю/международную связь, на что я ответил, что мне это не надо я с этим вопросом уже давно сам разобрался. Однако придя домой я обнаружил, что курьер обманом заполучил-таки мои паспортные данные от родителей оформила предварительный договор. При звонке в месный офис ТТК, те отправили меня в фирму которая занимается оформление договоров, однако по телефону те полноценного и окончательного ответатак и не дали, а через пару дней на телефоные звонки перестали отвечать. И я узнал что они вообще съехали с того офиса.В ТТК мне не смогли дать новых координат., что можно воспринимать только как затягивании времени. ВОТ ТАК ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ ТТК, не организация которую они якобы наняли для оформления договоров, а ИМЕННО ТТК - в договоре ясно указано, кто заключает его. ТАК ЧТО теперь часть моего времени придется потратить на то, чтобыуже просто из принципа, не пользоваться услугами ТТК. Ище и знакомым расскажу что это за "шарашка". Как поставить их на место?
  6. а где взять сам пакет установки и рекомендации по установке и настройке на базе например narod'а и своего личного сервера?