Перейти к содержимому
Калькуляторы

tagus

Активный участник
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tagus

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. И со старыми виндами типа 98 будут проблемы.
  2. Да матчасть-то я уже давно изучил и, как-бы даже где-то догадываюсь, что производительность процессоров примерно на одном уровне. Вопрос в том, что я делаю не так. Jab, у вас получаются полные 100Мбит/с на клиентском PPTP подключении? И на какой версии FreeBSD и mpd работаете?
  3. Хм. Неужто C3 - такой навороченный процессор? Я сейчас с селероном 850 экспериментирую. Все чего удалось добиться - чуть больше 10Мбит/с на все сессии. Т.е. если качают по двум подключениям - то уже по 5Мбит/с.
  4. Коллеги, какую максимальную скорость передачи данных удавалось выжать из MPD на PPTP подключениях? Если можно - в виде скорость/количество сессий/тип процессора.
  5. Это потому что там неинтуитивный и недружественный интерфейс ;-), ну и насчет концепции wiki гость прав. А форум таки нужен.
  6. Однозначно пора заводить.
  7. А какой-нибудь интерфейс для конечного пользователя в этом биллинге имеется? Остаток на счету посмотреть, потребленный траффик, карту активизировать?
  8. Это клиент IRC. Сервер, соответственно, тоже нужен IRC. Альба обитает на http://www.bel-net.ru. Где программу брать - неизвестно. Лучше-б они ее в open source выложили - совместными усилиями куда быстрее до ума довели бы.
  9. Круто! Настройки, я надеюсь, упростить постарались? Поддержка CTCPшных цветов и атрибутов текста еще нужна и не такая дебильная, как в mIRC.
  10. Просьба к проголосовавшим за "Другой" - огласите, пожалуйста, какими чатами пользуетесь.
  11. А по-моему - корректный, т.к. в указанных программах реализованы собственные чатовые протоколы, хотя, по части некоторых могу и ошибаться.
  12. &RQ - это клиент ICQ. Миранда - возможно (детально ее еще не пробовал), но только в случае, если сделать из нее готовую инсталляцию со всеми нужными плагинами и вбитыми настройками. Самостоятельно типичный клиент этого ни в жизнь не сделает. Хотя и в Миранде кое-чего не хватает. Linux меня интересует в последнюю очередь - клиентов под Linux от силы 0,5%. Friendly Chat близок к тому, что хотелось бы видеть, но он больше не развивается.
  13. И это правильно. Однако, перебрав массу клиентов, я так и не смог найти клиент, достаточно полно удовлетворяющий клиентские пожелания по красивости/простоте использования/набору фич и, при этом, не содержащий мешающих работе ошибок. А так, стандарты и клиент-серверность - это, конечно, хорошо, только вот реализация клиентов "с человеческим лицом" не то что хромает, а вообще без обеих ног. Грустно.
  14. А смайлы и интерфейс, рассчитанный на идиота там имеются?