Перейти к содержимому
Калькуляторы

zeandre

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zeandre

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Мы с вами уже сегодня общались, Магнитогорск далеко =)
  2. Коллеги, есть несколько неработающих терминалок ProST (фактически это EasyST со встроенным БП и большой антенной). Кто сможет помочь с ремонтом в Москве? «Airspan ProST» «Airspan ProST» «Airspan ProST» Большее разрешение по ссылкам.
  3. А какие есть варианты кроме абонентского оборудования Airspan? =) Была одна партия бракованных ProST (в 2006 году) и всё, остальные партии работают без проблем.
  4. По этому описанию VLAN есть и у 190, только у Адпака у всех продуктов (по нужной стоимости) по два Eth-порта, а нужно три (1хWAN и 2хLAN).
  5. Cisco дорого. У D-Link таких железяк нет, только Switch с поддержкой VLAN + DVG-2001S. Вспомните, пожалуйста, название, которое из головы вылетело. У Натекса нашёл только VoiceCom90 - SIP шлюз 1xFXS, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт - по описанию всё хорошо, но ещё одного порта Ethernet не хватает.
  6. Этой чудо марке не хватает одного порта WAN и поддержки VLAN =(
  7. Да, меня уже обрадовали, что цена нереальная. Поэтому просто - разумный минимум.
  8. Коллеги, подскажите пожалуйста железку, которая способна делать следующее: - понимать VLAN; - иметь один транковый порт (WAN), на котором она принимает запросы и мапировать (перенаправлять) запросы на соответствующий порт LAN/FXS (растегированные); - минимум 2 LAN порта и 1 FXS(это минимум, можно 2FXS + 4LAN). Другими словами, сетка организована таким образом, что в одном Ethernet канале существуют 3 VLAN-а, каждый из которых несёт в себе определённые данные (VoIP,IPTV,Internet) и железка должна суметь разделить, растегировать и перенаправить каждый VLAN на соответствующий порт LAN или FXS. Предпологаемая стоимость - разумный минимум. Upd. Поддержка SIP.