Перейти к содержимому
Калькуляторы

Konstantin2

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Konstantin2

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ну если нельзя поймать , так хоть можно сделать так , чтобы они (подключенцы-само) не смогли на ресурсы сервера выйти ? (толко попроще ...без доменов и дшсп ,,)
  2. Помогите кто знает Если у человека стоит дома компьютер подключенный к нашей сети , а он ставит себе вторую сетевуху и раздает еще другим сеть ... с помощью какого ПО можно отследить такого рода подключенцев ? Если возможно напишите поподробней ... а то я новичок в этих делах ...
  3. А какой марки свитчи лучше использовать в колбасе ? какие у Вас там стояли ? Самое интересное это про пропадание света , а что происходит со свитчами ? у меня на работе 3 шт , вроде включаются быстро ,дешовые dlink ....
  4. Оргомное спасибо что вразумили , буду пытаться проводами тянуть ...
  5. Подскажите дилетанту ! (мне) у нас есть идея разместить в центре небольшого района радиоточку , но вот интересно , у нас тут много геймеров которые постоянно рубятся в CS или др игры , вопрос на засыпку - СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК смогут безпроблемно (без тормозов) поиграть в такой беспроводной сети ? факты : точка (2 или 5 гигагерц, неизвесно какую надо ставить ,неспец я, помогите с выбором) центральный дом - высокий 14 этажка , есть тех.этаж. вокруг , в прямой видимости (1-2км) около 30 домов (5ти этажки) желающих - уйма , сколько потянет - незнаем .(чтоб без тормозов в игрушках...)
  6. http://www.nag.ru/goodies/book/ Спасибо за ссылку.. Я там уже все вдоль и поперек изучил , много полезного прочитал . но вот примеры примерами , а у нас то дома подругому стоят , и оборудование еще подбираем , уже даже о ВиФи думать начал ....(крайность) лучше реальные советы !
  7. Оптику у наших соседей уже воровали , они ее по крышам пускали. По подвалам там чтото по тех причинам не получилось ... мы хотим по П296 пустить . Ну а если мы всем сделаем по 100мб , сколько реально получится зацепить свичей в гирлянду ? 20 можно ? (главное чтоб сетевые игрушки не тормозили) мы хотим на сервере их насоздавать и коннектится . Может WiFi попробовать ? я тут нашел недорогую точку - Planet WAP-4000 54/108Mbps Super-G Wireless Access Point with Bridge а как с ними в реальности обстоят дела ? (опять же сетевые бои...)
  8. Прошу помощи у людей кто сталкивался Я уже устал рыть интернет в поисках ответа о последовательном соединении .. ктото пишет , что можно цеплять хот 50 свитчей , ктото пишет что и 5 уже много , У нас тут много геймеров в игры типа CS или подобное , и мы решили объединиться , но всех гложит сомнение ,что будут лаги .. боимся вобщем .. (новички в сетях) я набросал примерную схему как у нас можно протянуть ,помогите справиться с нашими сомнениями . может оборудование посоветуете ... Свитчи хотим включить на 100мб ,а клиентам по 10мб пустить.. компов в сети около 50 ждем , в будущем возможно пополнение до сотни . оптика отпадает - говорят уже рядом ктото делал - украли , да и дороговато ... Жду ответов ! Буду благодарен за советы !