Перейти к содержимому
Калькуляторы

Karadull

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Karadull

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Обьясните сутуацию

    Я лишь сравниваю здесь и у вас и спрашиваю "почему так?", остальное вы сами додумали, что характерно. Смотрите, психотерапевт! Сейчас посты тереть начнет.
  2. Обьясните сутуацию

    Не страну и обитателей, а интернет, причем вполне заслуженно. А вообще - вопросы сами напрашиваются при сравнении. Почему там белые ip почти у всех, а у кого нет - есть ipv6, а у вас все как 8 лет назад? Теперь гавном принято гордиться? Вот он значит зачем поцреотизм нужен. Такое селективное изменение восприятия реальности. п.с. Вы же на тракторе? Тоже местным гавном гордитесь?
  3. Обьясните сутуацию

    И опять посты трут. Бамп батхерту говнопровайдеров.
  4. Обьясните сутуацию

    А статистика где-то есть, как и статистика использования ipv6? Ау, жители россиюшки, почему молчим, посты трем? У вас бутерброд? Вот накопал в педивикии http://toolserver.org/~overlordq/cgi-bin/whois.cgi?lookup=2A01:4200:CACA:A11:B845:8E7C:A2DF:5F9A
  5. Обьясните сутуацию

    Если внешних ipv4 нет и не предвидится, причем во всей рашке, если не вообще в СНГ и дальше, логично было бы переползать на ipv6. Я про тех, у кого провайдерский nat. У тех да, ВР. В дополнение к провайдерскому нату предлагать ipv6. Захочется иметь внешний ip - купят нормальный рутер. Если пров в придачу не даст. Так это делается у нас (ну с той разницей, что он вообще рутер менять не дает).
  6. Обьясните сутуацию

    Да нет, тут в самый раз. Ну скорость у вас вроде не говно, но когда это поменялось? И внешние ip все еще медведи зажимают? А ipv6 есть?
  7. Обьясните сутуацию

    Что молчите, жители России? Больше сказать нечего?
  8. Обьясните сутуацию

    А у нас похоже было, когда нацисты шествие устроить пытались - 300 человек нацистов, 3000 контрдемонстрации, 2000 ментов. Горжусь россией!
  9. Обьясните сутуацию

    Камо?
  10. Обьясните сутуацию

    Местный читатель настолько туп?
  11. Обьясните сутуацию

    Пардон, но поддержка у путина такая, что страна по любому причем.
  12. Обьясните сутуацию

    А большой на это спрос? Для особенных - и тарифы особенные. Алсо, перечитай, что писали про критерии получения белого ip. Еще один порвался.
  13. Обьясните сутуацию

    Вань, я нигде не утверждал, что я связист. Ах да, забыл же, у вас спецы бывают только по сетям, остальное - блоднинки.
  14. Обьясните сутуацию

    Что, еще один ржет с вашего инета, причем годами?