Перейти к содержимому
Калькуляторы

dkonst

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dkonst

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Подскажите, какие модели свичей рекордсмены по пробиваемости! Интересует расстояние 165 метров витой пары. Как то не хочется покупать на угад, а в нете что то по этому вопросу крохи нашлись, один рекоминдуют триком, другие level one или циску, кто то вообще говорит о зикселе..... В общем поделитесь опытом и соображениями пожайлуста!
  2. Что значит с интегрированным? Бред какой-то... Бред, это когда пытаешься пиарить свой продукт, но и он не безупречен, наиболее продвинуты в этой части пока братья украинцы распространяющие свой биллинг в сборке с freebsd, прада в биллинге есть существенный недостаток в виде усложненной авторизации но в принципе это пока что самое подходящее. А в идеале хотелось бы FreeBSD+Abills
  3. А что нет сборки линукс или фриибсд с интегрированным билингом и конфигами, чтоб типо вбил ай пи назначил правила и на тебе счастье!
  4. знатоки, посоветуйте что-нибудь из разряда быстрой и легкой настройки. интересуют 2 возможные вещицы: 1. сборка линух или фриибсд с интегрированным в сборку биллингом или роутером ( платные вещи не приветствуются) 2. что то типо mikritika но с возможностью авторизации пользователей по логину и поролю.
  5. Народ! Что можете посоветовать в небольшую сеть в виде готовой железяки. Требования простые база на 100-254 юзера и 50-200 одновременных подключений. Все ето желательно за за деньги сорезмеримые с ценой компа и его настройкой систмы под юниксом.