Перейти к содержимому
Калькуляторы

M.S.I.

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О M.S.I.

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Провода может и одинаковые, а вот плинты несколько разнятся, если маразм меня не подводит
  2. 1) Помогите разобраться в возникшем вопросе. Всегда считал, что инструмент Krone - это для телефонии. А вот для патч-панелей и "прочей" СКС нужен забивочный инструмент типа 110. Но как-то было skype-совещание среди коллег, и один человек утверждает, что инструмента Krone достаточно для всего и он всю СКС на своем объекте таким инструментом заделал... Так все же, какой инструмент для чего должен использоваться?.. 2) Сейчас появилась куча китайщины (и не только) одинакового вида, но с разными "шильдиками" (маркировкой). Какой инструмент можно взять для нечастого домашне-рабочего использования? Например, разница между инструментом Krone Knipex и SNR продающихся здесь же, в магазине, составляет больше 20 раз... В то же время, для инструмента 110 есть насадки для Krone. В общем, хотелось бы получить максимальную функциональность за меньшие деньги.
  3. AESP - ваше мнение?... (о марке)

    Спасибо всем за ответы! Насколько я понял, сама СКС марки SIGNAMAX (AESP) вполне хороша за эту стоимость. Я правильно понял? В итоге, AESP - что это? Middle-end, качественый low-end (по сравнению с китаем) или самый низ high-end'а?
  4. В нашем городе при строительстве СКС почти везде используется материалы компании AESP. Другое что-нибудь найти проблематичнее... Хотелось бы услышать ваши мнения о марке SIGNAMAX и компании AESP в целом. Заранее спасибо. P.S. AESP производит также активное оборудование, но выбор не особо большой, я считаю. Вопрос - в чем смысл делать коммутаторы при такой большой конкуренции?...