Перейти к содержимому
Калькуляторы

Roman Zaglinskij

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman Zaglinskij


  1. и не поленился же нарисовать :)
  2. История моей сети

    А лицензия? Лично мне интересно, неужто "отбивает" себя провайдерство при 21 пользователе? Понятно при условии чистой легализации, насколько это естественно возможно на Украине. ну их-то уже давно не 21 ;)
  3. История моей сети

    От перемены мест слагаемых, э-э-э, братских стран сумма, э-э-э, срок не меняется ))) п. 1 ст. 202 УК Украины - до двух лет лишения свободы ))) нууу... что так напали сразу... договор с домоуправлением есть, разрешение МЧС есть, разрешение на эксплуатацию частотнадзора тоже есть, налоги и пенсионный фонд платится. все ОК.
  4. История моей сети

    Привет 1996 год, WaveLAN ISA и 1000pps как символ счастья... в 1996 я еще в школе учился :)
  5. История моей сети тут может кому будет интересно.
  6. поставил 2 радиоточки(длинк Ж700, перешитые в концептроник). одну подключил в ДСЛ модем(ПППОЕ подымается на модеме). с второй точки(что у клиента стоит) - АДСЛ модем пингуется и могу зайти на его вебморду, но интернета НЕТ. шлюзом прописал АДСЛ модем. в чем может быть проблема? структура такова: АДСЛ(192.160.0.1) --- длинк Ж700(station-infrastructure)(192.168.0.71) --- длинк Ж700(AP)(192.168.0.7) --- клиент(192.168.0.11) причем когда комп просто втыкнуть в АДСЛ модем - инет работает без проблем. ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. УЖ ОЧЕНЬ СРОНО НАДА!!! заранее благодарен за помощ.
  7. а хз как на него зайти(т.е. на модем) вебморды нет и по телнету не заходит(конектился на шлюз что выдает модем)
  8. проблема в том, что кабельный модем дает автоматически настройки айпи адреса и т.д. а на точке ж нужно явно указать айпишник. и еще, шлюзом на компах что указывать нужно ?
  9. зачем? за тем что она стояла у меня на крыше как клиент.ну вообщем вопрос не по теме... перешить в что-угодно не проблема.
  10. имеется: - модем для кабельного ТВ от ВОЛЯкабель(подключен к кабельному. для инета) - Т.Д. Длинк Ж700 - 2 ноута в файфаем. нужно: раздать инет двум ноутам по вайфай. --- настройки айпи адресов дает модем автоматически. Т.Д. перешил в ВАЙВ. --- помогите настроить точку чтоб раздать инет. заранее благодарен.