Перейти к содержимому
Калькуляторы

Griffin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Griffin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Уникальное предложение! Лучшее на всю Россию! ИБП Riello MHT 160 (kVA), 2014 года выпуска, 1,5 года эксплуатации в страховой компании в офисе, затем был снят и отправлен на хранение (осенью 2016г). Продаётся с оригинальным аккумуляторным блоком ёмкостью 40kVAh (40киловатт-часов, это 40 аккумуляторов 12В 100ач, срок эксплуатации аккумуляторов по данным производителя - до 10лет, отработали 1,5года), новая стоит 2,2млн.руб., я хочу 700тыс.руб. Для перекупщиков - бонус 20% от цены продажи, если устанавливаем (продаём) вашему клиенту. Готов организовать доставку, установку и запуск по всей России, готов дать гарантию 1 год с момента установки на аппарат. Есть возможность оформить продажу от Юр. Лица. Ссылки на полное описание ищите по запросу Riello MHT 160. Фото - без аккумуляторного блока, аккумуляторный блок по внешнему виду - примерно такой же шкаф, как фотка самого аппарата, т.е. таких шкафов - 2штуки рядом стоящих. Весит это хозяйство 2400кг. Если покупаете без торга - доставка (в радиусе 1000км от Москвы) и установка за мой счёт.
  2. Нужен 64 и 96 волоконный кабель в Москве или в радиусе 200км от неё. Нужно 2 куска метров по 300-500. Если есть много и по цене договоримся - тоже рад.
  3. Сразу извиняюсь за оффтоп, не прошу подробных инструкций, в худшем варианте прошу только ответ: да, тупите или нет, меняйте носитель. Коллеги, подскажите, долго ковыряли всеобщедоступную через гугл схему. Там в примере используется RuToken и его закрытый ключ можно выгружать в файл. У нас Etoken и закрытый ключ запрещён к выгрузке с носителя. Это мы тупим или действительно в таком варианте автоматически заставить скрипты подписывать документы невозможно? Добавлю, что пытались заставить OpenSSL подписывать документы, взяв закрытый ключ с носителя. OpenSSL видет носитель, а ключ в носителе - нет. Спасибо всем!
  4. а вы их точно продаете? а то я уже месяца 2 пытаюсь с вами связаться - безрезультатно (если всё-таки продаете, отправьте в личку контакт какой-нибудь)
  5. можно стоимость и аналогичные данные, запрошенные "конкурентами" сверху alfao_mega@mail.ru
  6. стоимость можно? alfao_mega@mail.ru
  7. мне тоже напишите какая фуджа будет:alfao_mega@mail.ru
  8. и мне эти же модельки и тоже много, но можно БУ royalgriffin майл ру
  9. Эти карточки G стандарта, 54МБит/с, так что всё у тебя должно быть ок.И ещё: ты говорил "через пару дней", ну так высказывай как твои успехи?
  10. хмм, как высказывался я уже тут - новичкам везёт...построил я линк километров в 6-7, а может и больше на 2100@ББ (мой первый линк на ББшках вообще) под мощью в 25дб, он уже месяц пахает на открытом солнышке на КРЫШЕ в ящиках, скорость до 15МБит, не глючит, не падает, пинги стабильные (65500байтовые пакетики ходят за 100-140мс без единой потери и превышения)
  11. Новичкам везёт :) Заводил на 3,8км, реальный битрейт был 19-22МБит, через год упало до 2МБит (частоты заняты стали скорее всего), перешил в ББшки, стало 15МБит на 2192МГц Кстати, без юстировки антеннки, поставил х.з. через какое место стойку 6,5м на 5ти этажку и х.з. как направил, линк сразу поднялся, но вторую антеннку (27дб) направил хорошо