Перейти к содержимому
Калькуляторы

_eugene

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _eugene

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Добрый вечер. Скажите, а можно ли прикрутить к GNUGK телефон, который работает по протоколу SIP?
  2. Вот что у меня в конфиге gnugk: [Gatekeeper::Main] FortyTwo=42 Name=GnuGk EndpointSuffix=_gnugk TimeToLive=60 StatusTraceLevel=0 UseBroadcastListener=0 UseMulticastListener=0 [GkStatus::Auth] rule=explicit 127.0.0.1=allow default=forbid Shutdown=allow gkadmin= зашифрованный пароль [RoutedMode] GKRouted=1 H245Routed=0 CallSignalPort=1721 AcceptNeighborCalls=1 AcceptUnregisteredCalls=1 RemoveH245AddressOnTunneling=0 RemoveCallOnDRQ=0 DropCallsByReleaseComplete=1 SendReleaseCompleteOnDRQ=0 SupportNATedEndpoints=1 TranslateFacility=1 [Proxy] Enable=1 ProxyForNAT=0 ProxyForSameNAT=0 [RasSrv::RRQFeatures] AcceptEndpointIdentifier=0 AcceptGatewayPrefixes=1 [RasSrv::ARQFeatures] CallUnregisteredEndpoints=1 [CallTable] GenerateNBCDR=0 GenerateUCCDR=1
  3. Добрый день! Проблема такова: я звоню с ип-телефона на софтофон, вызов идет, при ответе софтофона идет сброс и на экране пишется сообщение, что звонок завершился аварийно. При звонке на другой ип-телефон, при первом же вызове идет сброс и в логах gnugk пишется сообщение такое H245d ххх.ххх.ххх.ххх:3336 Error(0): Input/output error. Я думаю, что проблема в конфиге gnugk. Подскажите, что именно может призовить к таким ошибкам?
  4. Добрый день! Скажите поддерживает ли Cisca 2801 работу с кодеками G.729r8 и работает ли эта железяка в режиме гетвея? Заранее благодарен.