Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wandera

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wandera

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Плохо... а примерно сколько будет стоить на волгоградский регион лицензия на предоставление телематических услуг (локльная сеть и интернет)?
  2. тут речь не о москве, или все лицензии выдаются только в москве?? Это другой город России
  3. Т.Е получаем лицензии и вперед??? а 50 компов- у них нет альтернативы. А можно полученной в деревни лицензией на оказание телематических услуг пользоваться и в городе?
  4. Если все компаньоны, то лицензия не нужна. Если группа товарищей покупает маршрутку, чтоб на ней ездить в область. то ведь никто не будет оформлять лицензию на право перевозки людей (как у маршруток)? Так же и здесь. А если эта группа будет подбирать попутчиков и брать с них деньги, то тогда они должны лицензировать это? или только если они будут делать это регулярно, а не стихийно?
  5. Пардон. Заключение договора в отедльнсти не относиться к данной тематике форума и сайта. Вопрос идет о оптовом покупке траффика!Как это можно осуществить правильно с т.з. закона. Я думаю что всем стать компаньонами?
  6. Блин, действительно правильно. Но тогда отпадает приимущество в скупке оптом трафика... Получается бизнес только с лицензией...
  7. Впорос - как юридически грамотно (или хотя бы приближено) организовать использование одной полосы пропускания интернета на группу людей (от 15 человек) без использования лицензий (локальной сети)?
  8. Значит выхода нет. И потому у нас сети стоят на мертвом месте. Хотим как лучше, а получается как всегда. Сверху давят .... Вот ВЫ,Антон, можете посоветовать выход из этой ситуации? Ведь регистрировать напрямую (Фирма по предоставлению услуг связи) нереально для домашних сетей.
  9. Делай клуб любителей инета, а деньги как проф взносы. правда могут подловить- за что деньги беруться. но тут нужны жесткие проф взносы. Т.е. активный проф деятель, неактивный. и т.п. я думаю, что тогда подковырок не будет. Жестко выделяется инет. можно в качестве допинга неизрасходованный трафик не убивать, а переносить- скидка на полькзование (т.к. добился экономии клубу любителей инета) А инет брать на клуб. Да а может в деревни можно инет rat орагнизовать. хотя бы компы пудключить 3-4 чтоб те, у к ого их нет дома ирали в клубе??
  10. Ты прав! Там все то что нужно. Так что если кто начинает поднимать свой вэб сервер то всем туда!
  11. Теперь для новичка инфы достаточно, чтоб сделать полноценный вэб сервер. Теперь засесть за учебники html,php, mysql/
  12. Это все хорошо, но на этот сайт новички и приходят с поисковиках, чтоб найти ответ на вопрос. Здесь новички и хотят найти компактный ответ на вопрос. А если во всем разбираться по первоисточникам, то вы, Shiva, забываете о нехватке такого ресурса как время!!! Его то как раз и не достатет. Так что могу отвеетить aprelskaia - есть подбор статей по настройке апача, пхп, mysql, перл в одной связке. Если заинтересовало- могу выслать на мыло. А советую - все ставить по отдельности- так интересней и можно разобраться лучше и быстрее!!! Сам когда то был начинающим, да и щас не далеко ушел. Потратил кучу времени чтоб найти все это!!!
  13. нашел filZilla Server и пользуюсь. все требования удоволетворяет. А как на счет защиты он?
  14. Решил разобраться сначало с windows. Самому ручками- все знать невозможно. кто-то знает взлом, кто-то разбирается в администрировании. Хотя если кто-нить подскажет направление как обойти защиту в BlackMoon буду признателен. Да, ссылка http://www.zone.ee/vivanbp/eatb2653.zip не работает (только страничка) если можно поточнее пришлите... нга гугле поищу, но хотелось бы с blackMoon поработать. понравился.
  15. Выбираю для сети ftp сервер. Ищу программу типа BlackMoon FTP. Или что-то в этом роде с разделением прав пользователей. golden-ftp-server не понравился. Посоветуйте. Хотел бы BlackMoon FTP v. 2.9.3.1710 не выше (по известным причинам- кряков нет )