Перейти к содержимому
Калькуляторы

Homo

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Homo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нужен маршрутизатор Cisco для маршрутизации между 7-12 виртуальными сетями, в сети примерно 1000 абонентов, 7 зданий со стеками, от каждого стека в главный оптический свитч оптика.
  2. И сигаретами запасись, только из пачек повытаскивай, а то забракуют...
  3. Ну что больше нет желающих?
  4. Знаешь я ни капли не жалею что влез в это дело, геммора конечно много зато сколька экспы срубаешь на нем, и авторитета. В жизни пригодится! Двигаться надо, а не паниковать.
  5. Вариант с каталистами очень мне нравится, пока что самый оптимальный, просто и со вкусом =) . Есть варианты от 3com? Еще, прошу отнестись серьезно, проект должен выиграть тендер... с меня пиво и не только... тому кто окажет реальную помощь =)
  6. Не поверишь, сейчас у нас с друзьями такая же ситуация, находимся на этапе регистрации ЗАО. тоже советую этим занятся
  7. 1. Я прошу посоветовать конкретные модели оборудования 2. Все стандартно, инет, файловый сервер, игровые сервера и т.д 3. В итоге должна получится стабильно работающая сеть с нормальными скоростями 4. Ну каков может быть разумный предел при использовании такого оборудования....
  8. Здравствуйте коллеги, я занимаюсь проектом сети для микрорайона, и никак не могу определится с оборудованием. Итак имеется 6 однотипных домов, по 70 квартир в каждом, стоят на одной линии, расстояние между домами 15-20 метров, линию нужно подвести в каждую квартиру, между домами использовать оптоволокно. Планирую использовать оборудование Cisco или 3com (коммутаторы + маршрутизатор). Цена особого значения не имеет, в разумных пределах ес-но.