Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dushesxl

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dushesxl

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нет я имел виду настройку сервера ....
  2. возможно ли с помощью vsftpd в Linux поднять ftp сервер , и к определённым папкам ограничить доступ на запись только с определённых ip ?
  3. Здраствуйте , настроил всё по мануалу, но при авторизации в логах пишит следущее почему может быть такое ?
  4. кто нить пробывал её в деле как она себя ведёт ?
  5. Да я тоже что то не пойму куда там пихать второй пигтейл .... А где ваще можно узнать, какаие вабще существуют типы разъёмов оптики ?
  6. а нуж ли скалыватель и ещё какие нить инструменты для зачистки оптики ?
  7. А возможно ли по проводку (медная жила в качестве антены) излучать какой нить радио сигнал, и по проводу идти с каким нить узким приёмником, где на приёмнике сигнал пропадёт там и обрыв типа ..... И собрать такой излучатель и приёмник думаю не так дорого .... что скажут по этому поводу специалисты ?
  8. Здраствуйте ... У меня проблемка такого вот плана, лежит кабель кат 5е (80м),где то по всей видиости обломался один кабелёк, т.к. не звонится мультиметром ... коем образом можно определить где он обламился ?
  9. а что такое пигтейлы ? Corelink это типа вместа сварки, что бы экономннее ? ()
  10. Здраствуйте, я в основном прокладывал витую пару, сейчас стал вопрос о том что бы проложить 250 (может чуть меньше) метров оптики, требуется 1Gb/s duplex ... 1) Объясните пожалуйста какого кабеля мне нада ... Какой инструмент, для оконцовки .... 2) Как мне дорого это всё станет, кабель будет идти всего через две воздушки каждый пролёт метров 15-20 .... 3) На концах думаю поставить по медиа конвертеру ... или лучше коммутатор L2 с Mini GBIC (SFP) ? 4) всё это делается на очень скромном финансировании ....