Перейти к содержимому
Калькуляторы

bars

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bars

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Слышал мнение, что на оптике подвешенной в воздухе бывают проблемы зимой когда за окном -25 а в помещении +25. Перепад температур 50 градусов Кто нибудь может поделиться опытом зкспуатации?
  2. я всетаки склоняюсь к оптике. Многие мне отвечают что штука надежная и при воздушной прокладке проблем нет Стоимость прокладки в Москве 3-3.5 $ метр
  3. Я делетант в оптике. Меня волнует надежность оптики котороя висит в воздухе на тросе. Трос колеблется под воздействием ветра. Предположим длина одного пролета 250 м Вот я и сомневаюсь по поводу оптики Из моего опыта тонкий коаксиал висел у нас на 300 м на 3com4c и работал
  4. to goodmood использованию п296 мешают грозы на оптику грозы не влияют А какую скорость можно организовать на п296 я так понимаю 20мБ ?
  5. Необходимо протянуть сеть между домами. Пришел к следующим вариантам: 1. Коаксиал толстый 10Мб/с стоимость 1$-1м + работы итого ~ 2000$ 2. Оптика 100 Мб/с 2$-1м + работы итого ~ 3000$ Не могу принять окончательного решения. Хочется принять вар 2 но ничего не знаю про надежность. Может кто эксплатировал воздушный коаксиал, и может сказать о надежности этой связи при ветрах и других атомосферных явлениях?